Войти  |  Регистрация
Авторизация

Хранение ценных документов на складах



На сегодняшний день на территории нашего государства, в соответствии с требованиями, указанными в нормативно-правовых актах, каждое предприятие обязано заниматься ведением архива. Это актуально как для государственных, так и для коммерческих предприятий, для крупных корпораций и представителей небольших форм предпринимательской деятельности. Дирекция фирмы несёт непосредственную ответственность за та, правильно ли хранятся архивные документы.

Даже после активного перехода на цифровые носители значение обычной бумаги не упраздняется. А иной раз предприятия для хранения всех необходимых документов нужно выделять большое количество свободного места. Положение дел может ухудшиться, если в компании начинается оптимизация, переезд на новое место либо же она ликвидируется. В таком случае если смысл выбрать хранение документов на складах индивидуального хранения, больше информации о такой услуге вы найдёте вот здесь: https://antresol24.ru/xranenie-dokumentov/.

Кого же может заинтересовать услуга хранения документов за пределами офиса?



Чаще всего услугой пользуются:

• Фирмы различных видов собственности и бизнесменов, которые делают всё возможное, чтобы обезопасить важнейшие документы от различных чрезвычайных ситуаций.
• Частные лица, которым нужно сохранить конфиденциальную документацию, дабы о ней никто не знал.
• Компании, во владении которых находиться значительный архив документов, если они хотят разгрузить свои площади и работников от монотонного труда.
• Фирмы, которые планируют переезд, ремонт либо другую приостановку деятельности и им необходимо придумать, где в этот период хранить документы.

Особенности хранения документов и других предметов на складах



Каждый клиент самостоятельно выбирает наиболее подходящий по размерам бокс для хранения. При этом по мере необходимости площадь может увеличиваться или, наоборот, сокращаться. Высота каждого бокса достаточно большая, так что можно организовывать хранение на стеллажах. Попасть на склад можно в любое время дня и ночи. Многоуровневая охранная система обеспечивает значительную безопасность. Стоимость хранения целого архива документов не такая уж высокая, при этом вы можете не беспокоиться по поводу сохранности своих документов. К тому же, можно использовать свой бокс подобно Тетрису – хранить там офисное оснащение, которое пока что не эксплуатируется, различные предметы мебели и т.д.

Многие склады сегодня позволяют выбирать, бронировать и оплачивать ячейку непосредственно на сайте с помощью банковской карточки, хотя можно самому приехать на склад, дабы убедиться в том, что он вам подходит. Подписывайте соглашение на любой период времени – в случае необходимости его всегда можно продолжить. Но зачастую есть смысл заплатить за весь период хранения – тогда можно рассчитывать на значительную скидку. На большинстве складов клиентов просят вносить на депозит сумму, равную стоимости одного месяца аренды, но это условие нужно выяснять в индивидуальном порядке – некоторые фирмы не требуют обеспечения, иные же готовы предоставить рассрочку депозита.

Склады также готовы оказывать услуги, связанные с доставкой, погрузочными и разгрузочными процедурами, а также упаковкой вещей.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent