Войти  |  Регистрация
Авторизация

Установка радиусных шкафов в доме



Относительно недавно на мебельном рыке возникли ультрасовременные радиусные шкафы-купе, которые стремительно завоёвывают популярность и благосклонность пользователей. Радиусные шкафы обладают большим количеством достоинств, если сравнивать с обычными шкафами-купе, именно о них и будет идти речь дальше.

На сегодняшний день есть возможность заказать радиусные шкафы-купе различной формы и разных габаритов, смотрите здесь детальнее. Подбор формы и оформления шкафа зависит только от ваших персональных предпочтений и отличительных характеристик отдельной комнаты. Радиусные предметы мебели смотрятся нестандартно и оригинально, подобный шкаф легко станет изюминкой любого дизайна. Радиусный шкаф-купе является необычным штрихом, он сделает оформление вашего дома эстетичным и современным.

Благодаря установке радиусной мебели можно без труда замаскировать любые изъяны стен, потолочных поверхностей и углов. Радиусную мебель можно монтировать в любом углу и в любой нише. Вы можете спрятать от любопытных взглядов неровные углы и нависающие стенки.

Радиусные шкафы характеризуются закруглёнными линиями, за счёт этого они смотрятся лёгкими и не занимают много свободного пространства. В нём можно разместить большое количество различных вещей. Это особенно актуально для малогабаритных апартаментов, где приходится бороться за каждый сантиметр площади. Радиусный шкаф-купе считается настоящей находкой для маленьких коридоров, поскольку его можно монтировать в любой угол. Он прекрасно дополняет интерьер в стиле хай-тек, который сегодня часто встречается в домах.

Радиусная мебель отличается прекрасными эксплуатационными параметрами и прослужит вам значительно дольше, нежели корпусные изделия. Это связано с тем, что боковые стенки крепятся к стенам помещения из бетона.

Радиусные изделия отличаются многофункциональностью – вы имеете возможность самостоятельно выбирать начинку шкафа и установить там большое количество полок, ящиков и вешалок. Такой шкаф легко станет заменой полноценной гардеробной комнате.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent