Войти  |  Регистрация
Авторизация

Межкомнатные двери: как сделать правильный выбор





Современное жилище трудно представить без качественных межкомнатных дверей, позволяющих разграничить пространство, выделить собственный "угол", если это просторный дом или многокомнатная квартира. Особой востребованностью среди домовладельцев пользуется относительно недорогая и износостойкая продукция, которую реализует компания «Дверная биржа», работающей на российском рынке с 2000-го года. Будучи одним из лидером по продажам дверных конструкций, она сотрудничает с лучшими фабриками. Здесь можно купить двери Мариам, Profilo-Porte и многих других известных производителей.

Какие межкомнатные двери выбрать для своего дома

Широчайший ассортимент реализуемой продукции позволяет каждому клиенту найти тот вариант дверей, который идеально впишется в интерьерную концепцию и стилистику внутренней отделки. Это могут быть конструкции с витражами, стеклами, зеркалами, выполненные из натуральных материалов. Широкий ассортимент представлен в каталоге дверей Мариам на официальном сайте компании.

Дверные конструкции из шпона и экошпона – отличный вариант для ценителей натуральных материалов с естественным природным рисунком, подаренным древесине природой.

ПВХ-двери – недорогие распашные или раздвижные межкомнатные системы, которые отлично подойдут для установки в общественных местах, офисах, медицинских учреждениях.

Изделия, изготовленные из натурального древесного массива, славящиеся своей надежностью и долговечностью.

Ламинированные и окрашенные двери – самый доступный вариант для дома при минимальном бюджете.

Дверные конструкции с эффектом 3D и раздвижными системами, способные привнести даже в самый скучный интерьер нотку свежести, актуальности, неповторимости.

Помимо этого, компания реализует дверную фурнитуру, погонаж, ПВХ арки и прочие сопутствующие материалы, конструкции, позволяющие провести монтаж дверей максимально быстро и эффективно. Клиентам не придется переживать о цене межкомнатных дверей, так как действует система единой стоимости. Наличие представительств по всем регионам России и оперативная доставка заказа не заставят покупателей выходить из дома, чтобы совершить выгодную покупку. Помимо домовладельцев, постоянными покупателями интернет-магазина являются частные дизайнеры и архитекторы, ценящие нестандартные решения по доступной цене для своих проектов.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent