Войти  |  Регистрация
Авторизация

Игровые кресла





Специальное геймерское кресло – вопрос не только комфорта, но и здоровья. Находясь долго в сидячем положении, геймер рискует осанкой, а быстрое утомление не дает добиваться результатов в любимой игре. Обязательные требования – удобство и ортопедические качества как кресел так и игровых геймерских столов.

Рассмотрим характеристики, на которые стоит обратить внимание при выборе.

Материал обивки


Современные дышащие материалы: сетка, кожа, ткани, экокожа высочайшего качества – позволяют не «прилипнуть» к сидению даже после нескольких часов непрерывной игры.

Надежность конструкции


Игровые кресла должны выдерживать большую нагрузку, чем обычные офисные стулья, а механизмы и крепления – работать мягко и плавно. Хорошо, если колесики прорезинены – они не будут создавать лишнего шума, и уберегут пол в комнате.

Ортопедические качества


Наличие подголовника и поясничных валиков – важная функция, которая позволяет расслабить шею, поясницу и обеспечивает комфортную посадку. По бокам располагаются дополнительные подушки для поддержки спины в правильном положении.

Комплектация


Для геймерского оборудования важны дополнительные детали. И если поначалу некоторые комплектующие не кажутся необходимыми, возможно, потом вам захочется докупить детали к компьютерной мебели: подстаканник, подставку для мыши и другие аксессуары. Следует заранее позаботиться о будущем апгрейде.

Регулировка


Удобство определяется для каждого конкретного человека. Даже дорогая мебель может не подойти: выбирайте то, что комфортно именно вам – форма, материал, комплектация дополнительными деталями. Идеально, если высота и наклон спинки регулируется, подлокотники настраиваются, а дополнительные аксессуары снимаются.

Геймерские кресла имеют регулировку практически всех частей, оснащены механизмом качания и фиксации в любом положении.

Разновидности


К примеру, «гоночные» сидения станут не только функциональным предметом мебели, но и ярким украшением комнаты или офиса – настолько футуристичным и дерзким дизайном они отличаются.

Классический вариант отличается практичностью, мягкостью и высокой спинкой. Модели высочайшей степенью комфортности более эргономичные. Они частично регулируются под требования владельца.

Изделия с полной комплектацией очень дорогие. Оснащены специальными подушками для поясницы, спинка сделана таким образом, чтобы не было нагрузки на позвоночник и плечи.

Подобрать игровое оборудование, как и мебель, можно на любой вкус и кошелек: магазины представляют широкий ассортимент разного уровня комфорта и ценовых категорий.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent