Войти  |  Регистрация
Авторизация

Самые популярные виды плинтусов



В ходе выполнения ремонтных работ в жилых помещениях в обязательном порядке нужно осуществить отделку с применением компонентов декора. Они не только позволяют придать завершённый внешний облик, но также защищают от влажной среды. Именно монтаж напольных и потолочных плинтусов можно назвать финальной стадией ремонта комнат. Они позволяют замаскировать разного рода изъяны, к примеру, зазоры между стеной и напольной поверхностью, неровную линию горизонта и др.

Плинтус способен сделать любую комнату более солидной и привлекательной. Она трансформируется до неузнаваемости и становится более комфортной. На сегодняшний день подобные элементы декора производят из разнообразных материалов в весьма обширной гамме цветов. Присутствие орнаментов и лепнины станет дополнительным украшением комнаты. Наверняка у вас не возникнут сложности при выборе такого материала.

На рынке сегодня представлено внушительный ассортимент плинтусов. Наибольшим спросом пользуются именно пластиковые напольные профили. Они отличаются незамысловатыми монтажными работами и долговечностью. Стоят такие плинтуса недорого, так что позволить себе подобное приобретение может любой человек. В то же время максимально надёжным и изысканным кажется деревянный плинтус для пола.

Время от времени можно встретить также плинтус из металла. Он нередко сопровождается каналами, куда можно укладывать кабеля и др. Такой тип изделий сегодня встречается не так уж часто.

Особенности монтажа плинтуса зависят от его типа, для каждого изделия требуется свой инструмент.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent