Войти  |  Регистрация
Авторизация

Что нужно знать о выборе биде?



С годами спрос на биде только возрастает, вот почему так важно разобраться с критериями выбора подобного вида сантехнического оборудования. Сегодня в магазинах можно отыскать биде на любой вкус, они различаются по опциям цветовой гамме, внешнему виду, компаниям-изготовителям и др. Но какие факторы необходимо принимать во внимание при покупке знают далеко не все.

Если в вашем санузле есть место для унитаза и биде одновременно, то советуем выбирать сразу комплект. Это позволит достигнуть баланса между интерьером и оформлением сантехники. Можете себе позволить потратить большую денежную сумму? Тогда покупайте два-в-одном: унитаз-биде, обладающий множеством полезных функций. Если же в средствах вы ограничены, а хочется достигнуть максимальной функциональности, тогда направьте свой взор в сторону крышек-биде функционирующих по принципу «недорого и удобно».

Как же ещё существуют факторы выбора?


Система слива, по сути, слив такой же, как и в стандартном умывальнике. Перекрывать соответствующие отверстия можно с помощью автоматических пробок. Рычаг открытия и закрытия слива размещается неподалёку от смесителя. В современных биде предусматривается защита от затопления.

Материалы производства. Наиболее распространённым решением считается керамика. При этом важно, чтобы на ней присутствовало особое предохранительное покрытие, позволяющее увеличить срок службы системы в целом. Если же мы говорим об образцах, относящихся к элит-классу, то их создают из фарфора. Поверхность биде бывает матовой и полированной.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent