Войти  |  Регистрация
Авторизация

Что собой представляет арматуре А500С?



Арматура категории А500С производится из горячекатаной стали, в последние годы такие изделия нашли широчайшее применение в различных уголках нашего государства и за рубежом благодаря своим уникальным техничным показателям, если сравнивать с иными классами.

Арматура а500с на все сто процентов отвечает требования, указанным в межнациональных стандартах. Благодаря незначительному содержанию углерода, такие изделия отличаются улучшенной вязкостью, свариваемостью, гибкостью и весьма длительным эксплуатационным периодом. Поставка материалов может происходить не только в бухтах, но также и в прутках.

Если мы говорим по поводу конструкционных особенностей арматуры А500С, то это профиль в форме круга с несколькими продольными рёбрами, в которых присутствует несколько поперечных выступов. Выступы выполняются в форме серпа, они не пересекаются с продольными рёбрами.

Длина производимых стержней составляет, как минимум, шесть метров, при этом максимальный показатель равен двадцати пяти метрам. Однако наибольшей популярностью в наше время пользуются прутки длиной примерно двенадцать метров. Во врем приёма заказа финальная длина может отклоняться на сто миллиметров.

Изготовление арматуры А500С осуществляется с использованием определённых марок стального сырья. При этом нормированный параметр текучести для такого материала составляет не больше пятисот мегапаскаль. На такой вид материалов перешли почти все государства-члены Европейского Союза после того, как бы выполнен анализ происшествий на строительных площадках.

Сведение к минимуму применения, а лучше даже стопроцентный отказ от применения стального сырья 35ГС позволяет увеличить показатель устойчивости конструкции и достигнуть высочайшего уровня безопасности.

Наверное, самым важным плюсом применения арматуры А500С можно назвать возможность сварки с применением электродуговых агрегатов. Как раз литера «С» в названии подтверждает тот факт, что материал можно поддавать сварке.

Показатели сварки можно улучшить посредством минимального количества легирующих компонентов.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent