Войти  |  Регистрация
Авторизация

Тепловые завесы – уникальные системы обогрева



Тепловыми завесами называют нестандартные системы отопления, с помощью которых можно создавать максимально комфортную и уютную атмосферу в помещениях, имеющих разнообразное предназначение. Подобные приспособления применяют уже не одно столетие, и возрастающий спрос на них связан с большим количеством достоинств, если сравнивать с другими устройствами для отопления. С чем же связана такая популярность этих устройств?

• Экономичное функционирование и незначительные тепловые потери. Тепловые завесы формируют особые преграды в проёмах окон и дверей, не позволяя тёплым воздушным массам проходить сквозь них. Это обеспечивает существенную экономию на обогреве даже тех комнат, которые отличаются внушительной площадью. Это особенно важно для коммерческих площадок, складских строений, супермаркетов и иных учреждений, где частенько открывают двери и важно сохранить тепло.
• Возможность применения в различные поры год. Тепловые завесы работают как в зимние, так и летние месяцы, сохраняя в середине, как прохладу, так и тепло. Поток воздушных масс из завесы не позволяет температуре, частичкам загрязнения и газам с наружной стороны проникнуть в середину, сохраняя хороший микроклимат внутри.
• Универсальность. Допускается работа тепловых завес в различных условиях, независимо от температурных условий и уровня влажности.
• На рынке в последние годы представлено значительный ассортимент диапазонов тепловых завес, подходящих для разных комнат. К тому же, в некоторых ситуациях допускается комбинирование нескольких завес для формирования единого комплекса.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent