Войти  |  Регистрация
Авторизация

Виды быстровозводимых ангаров



Быстровозводимые ангары – функциональные и очень рентабельные здания, стоимость которых получается едва ли ни минимальной, если сравнивать с аналогами. Сроки строительства при этом также очень короткие. Вариантов быстровозводимых ангаров из металла существует несколько. Это могут быть, например, имеющие вертикальные стены и плоские или двускатные крыши конструкции. Модульность – основное преимущество такого варианта. Сегментом нужного размера дополнить здание можно в любое время. Внутреннее пространство в имеющем вертикальные стены ангаре может использоваться наилучшим образом.

Двускатную крышу имеют и шатровые ангары, но при этом стены их расположены под углом. Если количество осадков в регионе большое, этот вариант может стать оптимальным, так как снег и вода стекают безопасно и равномерно вниз, не скапливаясь на крыше. В уходе и содержании этот вариант конструкций весьма практичен. Очень востребованным является и ангар металлический арочный, который на фоне остальных выделяется особой долговечностью, устойчивость и надежностью.

Вариантов обшивки быстровозводимых ангаров существует несколько. Это может быть профлист или сэндвич-панели. Первый вариант используют в холодных, а второй – в утепленных ангаров. Тепло- и звукоизолирующий полимер может присутствовать в сэндвич-панелях с особым утеплением. Этот вариант пользуется особо большим спросом. Если в регионе стабильно зимой держатся низкие температуры, такой ангар будет наиболее экономичным.

Каркасные ангары возводятся из элементов, которые заранее изготавливаются на заводе. Геометрические размеры всех деталей точно соответствуют проекту, для удобства сборки наносится маркировка. Прочные современные крепежные детали применяются для скрепления на строительной площадке отдельных узлов. По этой причине специалистов во время сборки много не требуется, нет необходимости и в дополнительном оборудовании. Скорость строительства при этом получается очень высокой.

Ангар из профнастила – недорогой, надежный и простой вариант. На сборку и транспортировку расходы получаются ниже, так как элементы имеют небольшой вес. Дополнительной отделки такому ангару не требуется. Чаще всего сделанные из профнастила ангары используются в качестве вспомогательных производственных помещений, хранилищ, складов. Под торговые, коммерческие или производственные помещения отводя обычно более утепленные и функциональные ангары из сэндвич-панелей. Такой тип ангаров можно выбрать для создания спортивного комплекса, мастерской, магазина, рынка и тому подобного.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent