Войти  |  Регистрация
Авторизация
» » Фрезерные станки Zenitech DF для обработки изделий из древесины

Фрезерные станки Zenitech DF для обработки изделий из древесины





На сегодняшний день для экономии денежных средств руководители предприятий предпочитают покупать производственное оборудование, на котором можно выполнять сразу несколько видов работ. Такие устройства успешно применяются в пищевой промышленности, при производстве одежды и косметических средств. В области обработки древесины подобное оборудование также получило широкое распространение. И к нему можно отнести фуговально-рейсмусовые станки, позволяющие выполнять несколько работ одновременно. Фрезерный станок Zenitech DF 2, также отличается очень широким функционалом, ведь с его помощью можно выполнять различные работы по обточке изделий из древесины. Поэтому если вы думаете о том, что лучше приобрести для предприятия в первую очередь, то лучше задуматься о покупке фрезерного станка, а уже затем рассматривать для приобретения фуговально-рейсмусовые агрегаты. Купить Фрезерный станок Zenitech DF 2 можно по этой ссылке - https://electromotor.kiev.ua/p/81361978-frezernyy-stanok-zenitech-df-2. Это сайт фирмы ВКФ "Электромотор".



Преимущества

Среди ключевых преимуществ такого оборудования стоит отметить:

• Небольшие размеры. Несмотря на то, что такой станочный агрегат способен выполнять несколько работ одновременно. Он занимает мало места в деревообрабатывающей мастерской;

• Удобное использование. Благодаря тому, что станок совмещает в себе несколько полезных функций, оператору не потребуется постоянно переходить от одного станка к другому. При обработке для перехода на использование другой функции достаточно всего лишь переместить заготовку из одного стола на другой. Благодаря этому существенно возрастает уровень комфорта при использовании танка и скорость выполнения работ;

• Экономия бюджета предприятия. Задумавшись о покупке такого станочного агрегата, у вас будет хорошая возможность сэкономить бюджет предприятия. Ведь купив один агрегат, вам не потребуется приобретать дополнительную единицу оборудования, что является несомненным преимуществом.

Принцип работы

Прежде чем принимать окончательное решение о покупке подобных агрегатов, необходимо предварительно изучить принципы работы рейсмусо-фуговальных станков. Если вы занимались изготовлением различных изделий из натуральной древесины, то вы наверняка знаете, что на завод она поступает не в самом лучшем состоянии. И соответственно такие изделия нуждаются в обработке на специальном оборудовании. В первую очередь изделиям может потребоваться фугование. Для этой цели древесина укладывается на фуговальную часть рабочего стола и после этого производится ее обработка. На следующем этапе задействуется функция рейсмуса, позволяющая довести изделие до необходимого значения. Таким образом, можно довести заготовку до идеальных пропорций. С использованием рейсмуса можно очень быстро избавиться от различных неровностей, расположившихся на верхней плоскости изделия.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent