Войти  |  Регистрация
Авторизация

Каркасные бассейны



Каркасный бассейн может стать отличным решением, если загородный дом есть, а вот озера рядом с ним нет. Именно каркасные конструкции выбирают сегодня многие, так как для эксплуатации они очень удобны, при наличии повреждений их легко отремонтировать. Конструкции такого типа включают в себя металлический каркас, прочное ПВХ полотно, лестницу для подъема, фильтрующие установки и насосы.

Полотно бассейна натягивается на металлические элементы каркаса. Дополнительная шнуровки используется для того, чтобы на каркасе это полотно держалось надежно. Слоем полотна дополнительно усиливаются места контакта с опорой. Во время эксплуатации бассейна от загрязнений воду очищаются с помощью фильтрующих установок.

Преимущества каркасных бассейнов перечислять можно достаточно долго. Это практичный вариант, который можно легко и быстро очистить от загрязнений. Стоимость каркасных бассейнов доступна практически всем. Оптимальным вариантом по цене обычно являются круглые и прямоугольные конструкции. Каркасные бассейны при необходимости можно легко собрать и убрать на зимнее хранение. Монтируются после они также очень просто. Буквально за пятнадцать минут можно установить такой бассейн даже при отсутствии специальных навыков. Важно только, чтобы была подготовлена ровная поверхность. Кроме того, нужно позаботиться, чтобы рядом отсутствовали острые предметы, способные нарушить целостность полотна.

Каркасные бассейны могут быть не только сезонными, но и морозоустойчивыми. Последние при желании можно оставлять на зиму. Отдельную категории составляют каркасные бассейны с возможностью организации гидромассажа.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent