Войти  |  Регистрация
Авторизация

Профессиональная установка замков на двери





Сегодня многие люди в своих жилищах устанавливают бронированные двери с разными типами замков. Такие меры предосторожности целесообразны в современном мире. Каждый хочет обезопасить себя и свой дом от злоумышленников. Однако иногда случается, что замочные механизмы ломаются и «не пропускают» внутрь даже хозяев дома (квартиры). В такой ситуации помощь нужно искать здесь.

С разрешения домовладельца мастер в считанные минуты откроет закрытую дверь. Также аварийное вскрытие производится в случае потери ключей или их поломки. Стоимость вскрытия замка зависит от типа, а также сложности секретного механизма. По своему типу они бывают: английскими, крестовыми, сувальдными и другими. Таким образом, цену за свою работу мастер сможет сказать на месте после оценки сложности.

Опытный специалист аккуратно откроет дверь. Потом проведет диагностику сломанного элемента и может предложить вам отремонтировать замок. Воспользоваться такой услугой как ремонт дверных замков или нет, решать вам. Возможно, вы захотите поставить другой замочный механизм с более высоким уровнем секретности и надежности.

Однако не стоит спешить списывать старый замок. Он может быть вполне еще пригодным. Иногда поломки встречаются настолько незначительные, что их можно устранить за несколько секунд. Например, когда выходит из строя личинка, а все остальные детали целы и невредимы. Самостоятельно лучше не заниматься починкой замочного механизма, как правило, это мало кому успешно удается. Иногда на месте поломку отремонтировать не реально. Тогда ремонт производится в специально оборудованной мастерской. На это время мастер может предложить установить временный замок.

Если же старый замок не подлежит ремонту, то придется ставить другой. Установка замков на двери - очень популярная услуга и в прейскурантах многих фирм она имеется. Цена зависит от того, на какую дверь будет устанавливаться – железную или деревянную. На деревянную стоимость будет меньше, так как производить врезку замка в дерево намного легче, чем в железо. Большое значение имеет и вид замка. Кстати, если ваши познания не велики в выборе механизма секретности, не спешите самостоятельно покупать замок. Решите для себя, какой уровень безопасности он должен обеспечить и срок службы. Далее проконсультируйтесь со специалистами. Они подскажут модель и фирму, которая будет отвечать вашим запросам или воспользуйтесь информацией на сайте.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent