Войти  |  Регистрация
Авторизация

Дымоходы Феррум





Дымоходы Феррум производятся компанией ПК «FERRUM» в Воронеже. Опыт производства компании составляет более десяти лет, что позволяет предлагать клиентам оптимальное сочетание качества и стоимости дымоходов. Тем, кто хочет узнать о дымоходах этой марки подробнее, следует знать, что при производстве их используются следующие технологии:

• Лазерная сварка, которая позволяет получить идеально гладкий и ровный шов, прочный и долговечный, а также избежать выжигания легирующих компонентов стали.

• Холодная формовка для соединения раструбной системы, обеспечивающая ровное и стабильное соединение, а также легкую и герметичную стыковку.

• Изготовление тройников методом холодной вытяжки металла, что позволяет избежать шва на стыке и добиться максимальной надежности и герметичности дымохода.

Дымоходы Ferrum предлагают широкий ассортимент элементов, необходимых для создания системы дымоотведения. К него входят:

- Адаптеры и переходники.
- Трубы с одинарными и двойными стенками различной длины.
- Тройники и отводы.
- Заглушки.
- Напольные, сквозные опоры, площадки для монтажа и пр.
- Хомуты и иные крепежные элементы.
- Зонты, конусы, ветрозащитные колпаки и пр.

Все эти элементы производятся из ферритной стали толщиной в 0,5 или 0,8 миллиметра. Термическая нагрузка для подобной стали составляет не более 400 градусов (для хромистой стали AISI 430) или 450 градусов (для безникелевой стали AISI 439).

В дымоходах с двойными стенками для теплоизоляции между слоями стали используется базальтовый утеплитель под названием Izovol mat. Он имеет плотность в 120 килограммов на кубический метр и слой утеплителя в 0.4 сантиметра позволяет использовать дымоходы в любое время года и в любых условиях.

Если вам необходимо создать временную системы дымоотведения, не предназначенную для суровых условий, то в таком магазине как «Мой камин», можно приобрести дымоходы марки «Феррум» по оптимальной стоимости. Воронежская компания предлагает не только высококачественные и долговечные изделия, но и эконом-серию «ferrum» для краткосрочной эксплуатации.

Дымоходы Феррум предлагают широкий выбор для самых разнообразных систем. Все их объединяет оптимальное сочетание цены и качества изделий, а также удобство в монтаже и эксплуатации.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent