Войти  |  Регистрация
Авторизация

Лотерея - шансы на выигрыш имеет каждый





«Столото» - хорошо известное всем любителям онлайн-лотерей название. Именно такое имя носит лотерейный супермаркет, в котором можно приобрести билеты для игры в государственные лотереи. Только этим, впрочем, предложения этого портала не ограничиваются. Такое же имя носит объединяющий множество лотерей бренд. Логотип «Столото» - веселый человек, в руке которого находится счастливый билет. Торговый Дом «Столото» - самый крупный российский распространитель лотерейных билетов.

Приобрести билеты можно не только на сайте. Точки продаж ТД «Столото» есть и в крупных торговых супермаркетах, специализированных салонах. Оплатить участие в розыгрыше можно и посредством sms или через платежные терминалы. Возможностей для желающих испытать свою удачу эта организация предоставляет множество. Существует и мобильная версия Столото, поэтому использовать сайт можно из любого места и в любое время.

Более двухсот партнеров помогают Торговому Дому распространять лотерейные билеты. Среди них Почта России, салоны связи «Связной» и «Евросеть», сети магазинов бытовой техники и многие другие. В любом городе России можно найти варианты, так как работает «Столото» над расширением точек продаж весьма активно.

Впрочем, основным плюсом Торгового Дома «Столото» поклонники считают даже не широкую сеть распространителей, а огромный ассортимент предлагаемых игр. Все лотереи уникальны и очень увлекательны. Призы в них бывают и огромные, новые рекорды появляются постоянно. Этот бренд является синонимом качества и надежности. Независимо от места покупки, получение выигрыша будет гарантировано. Все организаторы лотерей проверяются очень внимательно, поскольку компания дорожит своей репутацией.

Своих поклонников и свои особенности имеют все предлагаемые игры. Еженедельные розыгрыши проводятся, к примеру, в лотерее «5 из 36». Огромными призами успела за время своего существования прославиться лотерея «6 из 45». В истории российских лотерей крупнейший выигрыш был зафиксирован именно в ней. Размер приза превысил сто миллионов рублей.

Только гражданами России аудитория «Столото» не ограничивается. При желании приобрести лотерейные билеты и испытать свою удачу могут жители и стран СНГ. Вариантов оплаты билетов предлагается достаточно много. Любой сможет подобрать среди них способ, который будет наиболее удобен и выгоден. Стоит учитывать, что участие в лотереях «Столото» - это не только шанс получить выигрыш, но и вклад в реализацию важных социальных проектов. Государственные программы, направленные на соцподдержку и развитие спорта, финансируются в том числе и участниками предлагаемых Торговым Домом «Столото» лотерей.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent