Войти  |  Регистрация
Авторизация

Металлочерепица - лучший кровельный материал



Серьезному испытанию подвергаются кровли во время снежных зим. Лучше всего заботиться об их состоянии уже летом, чтобы избежать серьезных проблем в дальнейшем. Каждую зиму возникают типичные проблемы – сосульки, протечки, оледенения и скопления снега.

Сделанная из металлочерепицы качественная кровля способна спасти от всех указанных напастей. Металлочерепица является отличным материалом, из которого создают долговечные, практичные и стильные кровли. Это идеально подходящий для нашего климата, удобный в эксплуатации и очень легкий материал.

Прямо сверху можно монтировать металлочерепицу на старое рубероидное покрытие, битумную черепицу, профлист и фальцевые кровли. Состояние опорных конструкций, конечно, нужно проверить, как и слой вентиляции. Для крепления листов кровли потребуется установить новую обрешетку. Дополнительным гидроизоляционным слоем может стать старое покрытие, затраты можно будет сократить, увеличив одновременно надежность кровли.

Демонтировать предварительно нужно асбестовые кровли. После потребуется проверить опорные конструкции, сделать новую обрешетку для металлочерепицы. Стальные кровли подходят идеально для реставрационных работ. От прочих видов металлочерепицы выгодно отличается финская продукция, так как имеет очень легкий вес. Старую гидроизоляцию и опорные конструкции при ее монтаже демонтировать не нужно. Средств и времени на обновление кровли уходит меньше. Размеры поставляемого материала индивидуальные, что значительно облегчает монтаж.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent