Войти  |  Регистрация
Авторизация

"ЛЭКС-ХОЛДИНГ": технологии успеха просты





"ЛЭКС-ХОЛДИНГ" - название компании говорит само за себя, ведь расшифровывается как лидер эволюции крепежных систем и отражает подход к организации и транспортной политике в компании.

Основана в 1999 г. как предприятие, которое занимается изготовлением и реализацией крепежа и кровельных систем. Имеет своё производство в Германии. Эта компания уже почти 20 лет является одним из лидеров в разработке крепежа. "Лэкс-Холдинг" предоставляет огромный выбор продукции для строительных предприятии. Все изделия испытываются на нагрузки, имеют сертификаты качества и протоколы испытании. Подробную информацию о продукции и ассортименте можно получить на сайте. Специалисты компании проходят жесткий отбор и постоянно повышают уровень своей квалификации в процессе работы и обучения. На сегодняшний день компания может выполнить любой заказ для строительства здании на территории России. При этом компания не только реализует, но и разрабатывает новые современные виды кровельных систем. Основные принципы компании - надежность, качество, оперативность, ориентированность на клиента. Экономия времени и максимальный комфорт для клиента.

Преимущества:

1. Немецкое качество. Вся продукция проверена в лабораториях двух стран – России и Германии. Постоянно идут разработки новых образцов крепежа.

2. Минимальное время отгрузки товара – не более суток. Поставки оптом, крупными и мелкими партиями напрямую заводам, предприятиям и организациям. Выполнение абсолютно любого заказа на территории РФ.

3. Товар или его аналог всегда в наличии на складе в любых количествах.

4. Скидки для крупных и постоянных заказчиков. Электронный каталог товаров. Отгрузка в удобное заказчику время.

5. Персональный менеджер для оптовых заказчиков.

6. Консультация профессиональных специалистов.

Компания запустила собственную линейку крепежа марки OF - самонарезающих шурупов, которые на протяжении 15 лет пользуется спросом по всей России. Сегодня холдинг является поставщиком крепежа и кровельных конструкции для многих строительных и производственных организации. Это слаженная и эффективная организация, основной целью которой является оперативное и качественное обслуживание её клиентов.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent