Войти  |  Регистрация
Авторизация

Особенности и преимущества порошковой покраски





Покраска металлических, а также других вариантов изделий является очень важной частью технологического процесса создания того или иного предмета. Именно благодаря ей продукт производства приобретает конечный товарный вид, необходимые для службы по назначению свойства, стойкость к разного рода отрицательным воздействиям. Порошковая покраска, в том числе различных конструкций http://oooprofpokraska.ru/konstruktsii/, имеет ряд отличительных особенностей и заметных плюсов по сравнению с другими вариантами финальной обработки поверхности, благодаря чему ее использование в последнее время происходит все более широко и в самых разных областях производства. В зависимости от того, какие наполнители и пленкообразователи, другие добавки, используются в порошковых смесях, получаемая в итоге поверхность будет обладать теми или иными свойствами.

Наиболее частыми областями применения такого типа окрашивания поверхностей являются:

- Машиностроение. При производстве автомобилей, тракторов, многих других единиц техники именно порошковая окраска используется для того, чтобы придать им конечный красивый вид и защиту от воздействия агрессивных факторов;
- Практически вся крупная и даже мелкая бытовая техника в наше время также окрашивается именно порошковой покраской. Ею обрабатываются холодильники, стиральные и посудомоечные машины, электрические и газовые плиты, микроволновки и многие другие предметы современного быта;
- Также таким образом украшаются коляски, велосипеды, различные инструменты, фурнитура от мебели, а также многие другие вещи.

Помимо этого, порошковая покраска применяется для окрашивания не только металла, но и стекла, пластика, керамики.

Предложение от компании «Экопласт»

Если Вам необходима порошковая покраска оцинкованного металла или какая-либо другая услуга в этом роде, то лучшим вариантом ее реализации будет обращение в компанию «Эколпласт». Специалисты компании оказывают услуги порошковой покраски металлических поверхностей уже довольно долгое время – более 10 лет и имеет большой опыт в качественном выполнении работы такого плана.

Здесь используется только самое современное оборудование, что позволяет добиться высокого качества покрытия и его долговечности. Технология покраски соответствует лучшим мировым стандартам и выполняется на все 100%. Также немаловажным для большинства клиентов преимуществом работы именно с «Экопласт» является низкая цена на их услуги. Стоимость покраски подобрана таким образом, чтобы удовлетворить каждого клиента.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent