Войти  |  Регистрация
Авторизация

Чендлер, Кристин Уэстон



Кристин Уэстон Чендлер (англ. Christine Weston Chandler, в прошлом — Кристиан Уэстон Чендлер, род. 24 февраля 1982; также известен как Крис-Чан) — видеоблогер и создатель веб-комикса «Соничу». Считается некоторыми одним из самых документированных людей в истории.

Биография

Родился как Кристофер Уэстон Чендлер 24 февраля 1982 года в Шарлотсвилле, штат Вирджиния, в семье Роберта Чендлера и его жены Барбары. Ему поставили диагноз «аутизм» в возрасте около пяти лет. Его имя было изменено на Кристиан в 1992 году.

Первый выпуск веб-комикса «Соничу» был опубликован 24 марта 2005 года. Одноимённый персонаж является гибридом ежа Соника и Пикачу.

Он стал известен в Интернете в конце 2007 года, после того как привлёк внимание сайтов 4chan и Encyclopedia Dramatica. Первоначальное очарование было вызвано его фирменным самодельным медальоном Соничу, его детскими рисунками, изображающими его неоригинального перекрашенного Соника, и её историей бродяжничества в общественных местах. Из-за этого Кристин стал жертвой онлайн-преследований и троллинга.

В 2011 году мультипликатор Гарри Партридж заметил:

О Крис-Чане (написано) больше, чем о Джордже Вашингтоне, Роберте Паттинсоне или Джастине Бибере, этих огромных сердцеедах, у которых нет вики-сайтов с 1000 статей об их домашних кошках и местах, в которые они любят ходить и есть, и о каких рубашках, которые они носили в разные дни.

Оригинальный текст (англ.) There’s more [written] about Chris-Chan than about George Washington, Robert Pattinson or Justin Bieber, these huge heartthrobs, don’t have wikis with 1,000 articles about their pet cats and the places that they like to go and eat and what kind of shirts they’ve worn on different days.

В этом же году он начал идентифицировать себя как транс-лесбиянка по имени Кристин Уэстон Чендлер. Кристин был арестован в 2014 году после попытки убрать коробки с игрой Sonic Boom: Rise of Lyric в местном GameStop и нападения на сотрудника перед тем, как покинуть это место.

30 июля 2021 года были опубликованы аудио-утечки, в которых Кристин утверждал, что изнасиловал свою слабоумную мать. Эти двое были разделены местным отделением полиции в один и тот же день. Он был арестован 1 августа по одному обвинению в инцесте с его матерью, страдающей деменцией.

Документальные фильмы

О нём было снято несколько документальных фильмов. В 2016 году ютубер Фредрик Кнудсен выпустил 23-минутный документальный фильм, в котором рассказывается о его жизни и творчестве. 12 ноября 2017 года PewDiePie выпустил видео, в котором освещал его историю.


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent