Войти  |  Регистрация
Авторизация

Миранда, Тамми



Тамми Брито ди Миранда Силва (порт. Thammy Brito de Miranda Silva; род. 3 сентября 1982, Сан-Паулу) — бразильский политик, член муниципальной палаты Сан-Паулу от бразильской Республиканской партии. В прошлом известен также как актёр, певец, танцор, телеведущий и модель.

Биография

Тамми родилась 3 сентября 1982 года в Сан-Паулу в семье бразильской певицы Гретчен, которая с раннего детства выводила в свет свою дочь. Уже в годовалом возрасте девочка снялась в клипе своей матери на песню «Give Me Your Love». В дальнейшем она вместе с Гретчен, будучи уже подростком, выступала на различных концертах и телепрограммах в качестве танцовщицы. Также Тамми приглашали на съёмки в качестве модели, в том числе и в журналы для взрослых, она даже появилась на обложке журнала Sexy.

В 2001 году Миранда выпустила свой компакт-диск под названием Lindo Anjo на лейбле MCK. На альбом попали в основном кавер-версии, включая «Fala Pra Ele» (которая была записана его матерью в том же году) и «Mordida de Amor» группы Banda Yahoo, также на альбоме были представлены оригинальные песни под названием «Vivendo Assim» и «Vai» (написанные его тетей Сулой Мирандой).

В период с 2007 по 2008 год она снялась в трёх порнографических фильмах: «Sádica», «Thammy & Cia» и «A Stripper dos Seus Sonhos».

В 2012 году получила роль в сериале «Георгий Победоносец». В 2013 году стала репортёром программы о знаменитостях «Famoso Quem?» на телеканале SBT.

В 2014 году Миранда совершила хирургическую коррекция пола.

В 2016 году Миранда баллотировался в муниципальную палату Сан-Паулу от Прогрессивная партия, он получил 12 408 голосов, но не смог избраться. В том же году сценарист Глория Перес пригласила Тамми сняться в её новой мыльной опере «Сила желания» на канале Globo, но он отказался из-за своей политической кампании.

В мае 2017 года Миранда дебютировал на театральной сцене в спектакле «T.R.A.N.S.: Terapia de Relacionamentos Amorosos Neuróticos Sexuais», но в июне покинул актёрский состав из-за разногласий с режиссером Карлосом Вераннаем.

В 2018 году он был номинирован журналом IstoÉ Gente на премию «Самый сексуальный мужчина года».

В 2020 году Миранда вновь попытался избраться в муниципальную палату Сан-Паулу палату, но на этот раз от Республиканской партии. На выборах он получил 43 321 голосов и был избран членом совета.

Личная жизнь

В 2006 году Тамми совершила каминг-аут как лесбиянка, она коротко остриглась и стала носить мужскую одежду.

В 2014 году она призналась, что всегда чувствовала себя мужчиной. В этом же году начала принимать гормональную терапию для выполнения перехода. В декабре 2014 года она совершила хирургическую коррекцию пола и удалила грудь. Юридически он не стал менять себе полное имя, исключив из него только среднее имя Кристина.

В 2018 году во второй раз женился, его избранницей стала модель Андресса Феррейра. В 2019 году она забеременела в результате искусственного оплодотворения. 8 января 2020 года у пары родился сны Бенту Феррейра Миранда.

Судебные разбирательства

В августе 2020 года Тамм подал в суд на пастора Сайласа Малафайю, обвинив его в гомофобии, после того как Малафайя призвал потребителей бойкотировать косметическую компанию Natura, которая наняла Тамма для рекламной кампании по случаю Дня отца.

Фильмография


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent