Войти  |  Регистрация
Авторизация

Арутюнова, Елена



Елена Арутюнова (род. 30 мая 2006) – российская модель, певица, телеведущая, актриса, блогер

Биография

Начало карьеры

Весной 2017 года Елена сделала первые шаги в роли ведущей телеканала «Муз-ТВ» в еженедельной программе «Детская десятка с Яной Рудковской» . В июле этого же года Елена проходит курс подготовки по актёрскому мастерству в Академии Ли Страсберга, куда осенью 2017 года Елену пригласили в качестве соведущей Андрея Малахова, Максима Галкина, Филиппа Киркорова и Николая Баскова на Пятой церемонии вручения Детской музыкальной премии «Kinder МУЗ Awards 2017» в КЗ «Россия», Лужники.

В 2018 году Лена продолжает съёмки в еженедельной передаче на «Муз-ТВ». В это же время она готовит к выпуску свою первую авторскую песню на английском языке «Blow the roof», которая в настоящее время находится в ротации, принимает участие в конкурсе телеканала «Жара TV». Весной Елена поет в дуэте с Димой Биланом песню «Держи» на концерте ЖАРА KIDS в «Вегас Сити Холле», в прямом эфире телеканала «Жара TV».

Как телеведущая телеканала «Муз-ТВ», Елена получает приглашение на красную ковровую дорожку телевизионной «Премии МУЗ-ТВ 2018. Трансформация». Летом того же года её приглашают на эпизодическую роль в клипе Филиппа Киркорова и Егора Крида «Цвет настроения чёрный». По мотиву песни «Цвет настроения чёрный» Лена снимается в ролике для рекламы шёлковой штукатурки SILK PLASTER. В сентябре в «Детской партийной ZONE» в прямом эфире телеканала «Муз-ТВ» выступает в роли ведущей и встречается в очередной раз на сцене «Вегас Сити Холл» с уже полюбившейся группой MBAND и поёт песню «Ниточка».

В октябре Елена снимает клип на свою песню «Blow the roof», который сразу же попадает в первые строчки детских телевизионных хит-парадов. В этом же месяце сыграла эпизодическую роль в клипе Эмина Агаларова и Славы на песню «Мы теперь одни». Вскоре Елена получила приглашение быть ведущей ежемесячных концертов ЖАРА KIDS в Вегасе в прямом эфире телеканала «Жара TV». В ноябре 2018 приняла участие в концерте «Рождественская песенка — 2019», ротация которого прошла на канале НТВ. Там она исполнила совместно с певицей Валерией песню «Фотоальбом». В начале декабря Лена появляется в числе ведущих в детском чарте «STARS GIRL с Алексеем Воробьевым и Колей Коробовым» на телеканале «Жара TV». Елена исполняет женскую партию авторской песни коллеги-академика Вадима Платонова под названием «Небо на двоих», за которую получает Диплом телеканала «Жара TV».

Является ведущей на предновогоднем концерте ЖАРА KIDS в Вегасе в прямом эфире телеканала. Помимо основной роли, Елена выступает с 5 номерами: исполняет песню «Blow the roof», «Небо на двоих» в дуэте с Вадимом Платоновым, участвует в модном показе Жара kids fashion start, поёт в дуэте с Алексеем Воробьевым песню «Всегда буду с тобой», а также в рамках взрослого концерта ЖАРА В ВЕГАСЕ исполняет песню вместе с группой Банд’ Эрос «Дай пять». По версии телеканала «Жара TV» по итогам года Елена получает награды и побеждает в номинациях «Лучший дуэт 2018 года» с Вадимом Платоновым и МИСС ЖАРА KIDS FASHION START 2018.

25 декабря Елена приглашена солировать в хоре на открытии концерта «Рождество с Лепсом» в «Крокус Сити Холле» с песней «Новогодняя». Новый год Лена встречает не в кругу семьи, а в «Крокус Сити Холле» с телеканалом «Жара TV» — на одной сцене со звездами первой величины в рамках концерта «Жаркий Новый год» исполняет свою авторскую песню «Blow the roof».

2019 год для Елены становится не менее насыщенным. Уже во время новогодних каникул она приглашена в качестве корреспондента от журнала «Я пою» в театр «Русская песня» на премьеру мюзикла «Чудеса за два часа», где берет интервью у известных актёров Станислава Дужникова, Валерия Яременко и юных солистов Татьяны Луговой и Александра Савинова. К новому сезону концертов ЖАРА KIDS в Вегасе Лена записывает свою вторую авторскую песню на русском языке — «Пять минут».

В феврале 2019 года Лена успешно проходит кастинг и получает главную роль в клипе Сергея Лазарева на песню «Scream», подготовленную для международного конкурса «Евровидение», после съёмок которого обретает ещё большую популярность, что кардинально меняет её запланированный творческий график на 2019 год. Учитывая большой опыт в роли ведущей, Елене в марте предлагают запустить свою собственную еженедельную передачу «LIKE chart с Еленой Арутюновой» на телеканале «Жара TV», идея которой заключается в том, чтобы вместе с топовыми звездами шоу-бизнеса исследовать мир соцсетей.

На данный момент насчитывается чуть больше десяти оригинальных передач с такими приглашёнными звёздами, как Maruv, Миша Марвин, Мэри Краймбрери, JONY, TERNOVOY, CYGO, Иван Валеев, DAVA, Артем Качер, Клава Кока, MBAND.

Далее Лена принимает участие в имиджевом показе на неделе моды Moscow Fashion Week сезона a/w 2019—2020 в Гостином Дворе, а также в имиджевой фотосессии «Мисс Жара Кидс Fashion Start 2019». В марте 2019 года Елена становится лицом коллекции детской одежды Бронислава Витусевича в рамках Mercedes Benz Fashion Week и открывает показ моды исполнением уже известной всем песни «Blow the roof».

  • Отмечена наградными знаками «Лучшая модель показа» и «Бриллиантовый голос показа» ViTusevich в рамках Mercedes Benz Fashion Week 2019 agency Maks Mini Kids.
  • 5 апреля юная телеведущая телеканала «Жара TV» была на Красной ковровой дорожке Второй ежегодной премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2019.
  • В конце апреля Елена была на препати международного конкурса «Евровидение — 2019», где встретилась с Филиппом Киркоровым, Сергеем Лазаревым и познакомилась с Микки Нуньесом — представителем Испании на вышеуказанном конкурсе.

Вскоре после этого юная певица приняла участие в съёмках программы Андрея Малахова на телеканале «Россия 1» в выпуске "Страна провожает Сергея Лазарева на «Евровидение». На вопрос, как ей удаётся всё успевать, Елена отметила, рассказывая о кастинге и о съёмках клипа в интервью для портала POPCAKE.TV: «Стараюсь работать над самодисциплиной. Я верю в то, что трудности закаляют. Поэтому мне нравится преодолевать себя. Если человек организован, ему легко удаётся успевать всё». В ближайшем будущем Лена планирует опубликовать книгу своих рассказов.

Награды

  • По версии телеканала «Жара TV» по итогам года Елена получает награды и побеждает в номинациях «Лучший дуэт 2018 года» с Вадимом Платоновым и МИСС ЖАРА KIDS FASHION START 2018.
  • Отмечена наградными знаками «Лучшая модель показа» и «Бриллиантовый голос показа» ViTusevich в рамках Mercedes Benz Fashion Week 2019 agency Maks Mini Kids.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent