Войти  |  Регистрация
Авторизация

Моя мама любит женщин



«Моя мама любит женщин» (исп. A mi madre le gustan las mujeres) — испанская комедия 2002 года режиссёров Инес Парис и Даниэлы Фейерман.

Сюжет

Эльвира встречает своих сестёр Химену и Соль в доме матери. Они готовятся отпраздновать день рождения их мамы Софии, которая уже давно находится в разводе. София объявляет о том, что она влюблена, но рассказ о её новом партнёре прерывает звонок в дверь. Пока София открывает дверь, сёстры возбуждённо обсуждают новость. Мать возвращается с Элиской, молодой женщиной, которая также пришла поздравить именинницу. Радость сестёр сменяется шоком, когда выясняется, что это и есть та самая новая любовь, и они понимают, что их мать лесбиянка.

Их мать, известная концертная пианистка, познакомилась и увлеклась эмигранткой из Чехии, тоже пианисткой. Сёстры не знают, как реагировать. Однако, когда выясняется, что мать одалживает своей новой пассии большие деньги, сёстры задумываются над тем, как разрушить эти отношения. Решено, что возлюбленную матери должна соблазнить средняя сестра. Неожиданно это почти получается. Но разрыв отношений обернулся для матери срывом концерта и проблемами со здоровьем. Тогда появляется новый план: как помирить разлучённых, потому что счастье и здоровье мамы важнее всех предрассудков. Все вместе три сестры летят в Чехию. И им удаётся помирить влюблённых.

В ролях

Награды

Фильм получил следующие награды::

Интересные факты

Название фильма — это название песни, которую сочинила и исполнила на концерте младшая из сестёр — рок-певица, посвятив её маме. Песня записана Энди Чанго и Ариель Рот.


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent