Войти  |  Регистрация
Авторизация

Alex Kidd: High-Tech World



Alex Kidd: High-Tech World (яп. рус. Алекс Кидд: Высокотехнологичный мир) — видеоигра в жанре платформера для 8-битной консоли Sega Master System. Появилась на рынке в 1989 году по всему миру.

Сюжет

Тётя Гортензия говорит Алексу Кидду, что на выходные был открыт новый игровой автомат "High Tech World" рус. Высокотехнологичный мир. Но карта разорвана на восемь кусочков. Поэтому Алекс Кидд должен собрать карту и успеть до новой аркады, прежде чем она закроется в 5:00 вечера. Улетев от своего дома, дельтаплан по дороге ломается и Алекс Кидд оказывается в лесу, где должен победить клан ниндзя. Пройдя эти препятствия, Алекс добирается до зала игровых автоматов и играет в новую игру до самого обеда.

Геймплей

Заходя в комнаты, Алексу Кидду просто так выдаются части карты, но зайдя в комнату Мэри - своей крестной, он должен ответить правильно на все вопросы. Позвоня своему самому лучшему другу РокВеллу по телефону 123-4321, тот выдаёт ему часть карты. Собрав карты и улетев на дельтаплане, на экране высвечивается пароль для продолжения. В 11:55 часы в Радаксиане сходят с ума, но в полдень часы приходят в нормальное движение.

Игра заканчивается тем, если Алекс Кидд не успеет в зал игровых автоматов или он всё таки приходит поиграть в новую игру. Играя на автомате, Алекс Кидд с довольным лицом говорит "Спасибо за то, что ты мне помог найти новую игру SEGA! До новых встреч, увидимся ещё!!".


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent