Войти  |  Регистрация
Авторизация

Коробчук, Оксана Игоревна



Оксана Игоревна Коробчук (род. 22 ноября 1983, Москва) — российская регбистка, мастер спорта России; чемпионка Европы по регби-7 2016 года.

Биография

Мастер спорта по регби, имеет разряд по лёгкой атлетике. Начинала карьеру в клубе «Магия-МГУС» (команда Московского государственного университета сервиса), в составе которого выиграла в 2002 году «Кубок Фландрии» — клубный турнир с участием 12 международных команд. Позже выступала в составе команды «РГУТИС-Подмосковье», с ней выиграла 10 титулов чемпионки России, неоднократно побеждала в Кубке России. На её счету также победы в Открытом кубке Франции 2004 года, Открытом кубке Англии 2007 года, Кубке Мальты 2007 года и т. д., в дальнейшем представляла клуб «Химки» в чемпионате России.

Оксана неоднократно была призёром чемпионатов Европы по регби в составе российской сборной, в 2016 году выиграла чемпионат Европы по регби-7 со сборной России. Участница сборов и этапов Мировой серии по регби-7. В 2016 году в Ирландии участвовала в квалификационном турнире на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро, однако россиянки не отобрались на Игры.

С 2011 года работает в ЦПСК-Химки — центре подготовки сборных команд. В настоящее время работает фитнес-тренером клуба «Фитнес Практика».


Комментарии (1)
Александр 24 апреля 2021 02:37
Плюсы:
Профессионал своего дела! Педагогична, отлично ставит технику по упражнениям, легко доносит и самое главное, что результат с ней, достигается на много быстрее, чем наблюдая за подопечными других тренеров. Оксана, молодец!

Недостатки:
То, что в ее обществе, очень мало времени и не все успеваем проработать все мышцы, приходится брать 2 ПТ подряд!

P.S. Красива, что порой отвлекаюсь от упражнений!
Цитировать        1
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent