Войти  |  Регистрация
Авторизация

Визовая политика Тонга



Посетители Тонги должны получить визу, если они не приезжают из страны, освобождающей от визы, или из страны, дающей право на получение визы по прибытии. Заявления на получение визы должны быть отправлены главному сотруднику иммиграционной службы в Нукуалофе. Все посетители должны иметь паспорт, действительный в течение 6 месяцев.

Карта визовой политики

Визовая политика Тонги

Освобождение от получения визы

Владельцам паспортов следующих 33 юрисдикций не требуется виза для въезда в Тонгу:

Виза по прибытии

Граждане из следующих 37 стран и территорий могут получить бесплатную визу по прибытии (действует в течение 31 дня, продлевается до 6 месяцев) в Тонгу:

Такая же политика распространяется на владельцев дипломатических или служебных паспортов Китая.

Cоглашение о взаимной отмене виз

  • Европейский союз: Тонга подписала соглашение о взаимном отказе от визы с Европейским союзом 20 ноября 2015 года, которое было применено на временной основе со дня, следующего за датой подписания, и полностью ратифицировано 8 июня 2016 года. Это соглашение позволяет всем гражданам государств, которые являются договаривающимися сторонами Шенгенского соглашения, оставаться без визы в течение максимального периода 90 дней в течение любого 180-дневного периода.
  • Китай: Cоглашение о взаимной отмене виз было подписано между правительствами Китая и Тонги 9 июня 2016 года и действует с 19 августа 2016 года. [3] Соглашение позволяет гражданам соответствующих стран оставаться без визы в течение 30 дней The agreement allows citizens of the respective countries to stay for 30 days without a visa..
  • Израиль: Cоглашение о взаимной отмене виз, подписанное между правительствами Израиля и Тонги, действует с апреля 2017 года.
  • Объединенные Арабские Эмираты: Меморандум о взаимопонимании был подписан в апреле 2018 года и вступил в силу 24 мая 2018 года, что позволяет гражданам Объединенных Арабских Эмиратов иметь все типы паспортов без визы до 60 дней.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent