Войти  |  Регистрация
Авторизация

Crystyle



Crystyle (с англ. — «Кристалл») — пятый мини-альбом (седьмой в целом) южнокорейской гёрл-группы CLC. Он был выпущен 17 января 2017 года Cube Entertainment и распространен CJ E&M. «Hobgoblin» был выпущен в качестве заглавного трека. Чтобы продвинуть альбом, группа выступила на нескольких южнокорейских музыкальных программах, включая Music Bank и Inkigayo. Клип на заглавный трек также вышел 17 января.

Альбом был на пике под номером 10 в чарте альбомов Gaon и под номером 6 на американских мировых альбомах. По состоянию на февраль 2017 года было продано 5,769 физических копий альбома.

Предпосылки и релиз

27 декабря 2016 года CLC подтвердили, что они выпустят новый альбом в январе, с другой концепцией от существующего образа группы. Также было заявлено, что их новый альбом призван показать более харизматичный, хип-хоп и шикарный образ. 4 января 2017 года CLC выпустили обложку альбома под названием Crystyle, которая будет выпущена 17 января 2017 года. 10 января CLC выпустили концептуальную фотографию «Goblin».

Композиция

Заглавный трек альбома «Hobgoblin» - это EDM—trap песня, написанная Хёной, Seo Jaewoo, Big Sancho и Son Youngjin, людьми, которые ранее работали над песней 4minute «Crazy». Песня и ее музыкальное видео были выпущены одновременно с альбомом.

Коммерческий успех

Crystyle вошла под номером 10 в чарте Gaon Album в чартовом выпуске от 15-21 января 2017 года. На своей второй неделе альбом упал до 40. На своей третьей неделе альбом поднялся до 28, опустив график на следующей неделе.

Альдом продал 3,975 физических копий, разместившись на 30 строчке в альбомном чарте Gaon за январь 2017 года.

В США мини-альбом вошел и достиг 6 строчке на мировых альбомах Billboard на неделе, закончившейся 4 февраля 2017 года. На своей второй неделе альбом упал до числа 10.

Трек-лист

Чарты

Еженедельный чарт

Ежемесячный чарт


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent