Войти  |  Регистрация
Авторизация
» » Как установить москитные сетки и как их чистить?

Как установить москитные сетки и как их чистить?





Мы устанавливаем москитные сетки, как правило, когда комары и мухи не дают покоя. Между тем, стоит практически круглый год защищать окна, например, в детской комнате или в спальне, особенно, если здание находится недалеко от леса или заболоченных территорий. Хорошо выбрать сетку серого цвета (видно на ней грязь) и черного ( бросает тень).

Вы укрепите защиту детской комнаты, если заранее установите ее, купив репеллент (предназначенный для малышей). Висящая над кроватью москитная сетка с успехом может заменить элегантный навес. Однако стоит обратить внимание, чтобы ткань не была слишком плотная. Это может мешать проходить потоку воздуха.

В большинстве строительных супермаркетов можно приобрести сетку против москитов. Продается на метры или в определенном размере. Ее можно прикрепить к раме окна с помощью двустороннего скотча.

Так же нужно установить дополнительное крыло, являющиеся перспективной сетки, защитой от насекомых. Его монтаж облегчает, так называемые, адаптеры, которые устанавливаются в дверной коробке. Ширину адаптера можно регулировать.

Кто хочет себе облегчить снятие сетки для чистки, тот должен решиться на так называемые рамочные москитные сетки. Крепятся они к раме окна с помощью поворотных кронштейнов (не нужно сверлить отверстие в раме окна).

Большинство таких сеток (вместе с рамами) требуют только чистки теплой водой, например, с мылом или остатком куска мыла. Не рекомендуется применение каких-либо агрессивных препаратов.

Очень важно снимать жалюзи на время зимы. Очищенные и высушенные жалюзи стоит хранить в сухом месте. Благодаря этому, вы увеличите срок их службы и используйте их еще не один сезон.

Прежде чем вы повесите на окна сетку, тщательно вымойте раму и обезжирите ее. Лента будет лучше прилегать. Самостоятельно установленная москитная сетка должна быть туго натянута, чтобы выполнять свою функцию. Практичным, но дорогими являются москитные сетки кассетные, опускаются как жалюзи.
Комментарии (1)
Женя 24 декабря 2019 11:42
Хорошие москитные сетки продаются здесь. Теперь и кот и ребенок в безопасности.
Цитировать        1
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent