Войти  |  Регистрация
Авторизация

Как ненужных можно сделать нужные вещи: транспортировка до места





Кухонная терка в качестве светильника

Если вы в кладовке обнаружите терку, которой не пользовались долгие годы, не торопитесь выкидывать ее. Она еще может послужить вам в качестве маленького светильника. Для этого, используя проволоку, прикрепите внутри терки свечу. Главное не забудьте сделать для свечи небольшую подставку, чтобы тающий парафин собирался в одном месте.

Горшки из старых чашек

Если у вас дома есть старые чашки, с отколотыми краями, превратите их в симпатичные горшочки для цветов. Просто заполните данную емкость землей и посадите в нее цветок. Идеальными будут фарфоровые «горшочки». Однако, можно пользоваться любой посудой, хоть железными кружками, а транспортные грузоперевозки по Волгограду и области http://pereezdno34.ru/uslugi/gruzoperevozki/ помогут им попасть в пункт назначения.

Светильники из бутылок

Работая с мелкой посудой, приобрели опыт? Теперь осваивайте новую ступень мастерства. Для этих целей вам понадобятся бутылки из стекла. Снимите с бутылки бумажную этикетку, а затем осторожно отрежьте дно, пользуясь стеклорезом. Края среза не забудьте зачистить напильником или наждачной бумагой. Вот у вас и получился готовый плафон. Поместите в нем лампочку с патроном, а провод выпустите через горлышко. Сама бутылка крепится горлышком к любой плоской поверхности с помощью клея.

Любителям ужинать при свечах

Обнаружили у себя старые половники? Не пользуетеесь ими много лет, и выбросить жалко? Ничего страшного. Можете пользоваться ими как подсвечниками. В них свечи будут смотреться довольно оригинально. Расплавленный парафин будет оставаться в половнике. А используя загнутую на конце ручку, вы сможете развесить эти «светильники» в любых местах своего дома.

Ложки – это та же вешалка для одежды

Заставьте удивиться своих гостей. Сделайте своими руками вешалку для одежды. Только вместо обычных крючков пользуйтесь старыми столовыми ложками. Для этого выровняйте ложку и пробейте в ней 2 дырочки. Используя шурупы, прикрепите ложку к деревянной поверхности. А черенок согните таким образом, чтобы было возможно использовать его как крючок для одежды.

Конечно идеи, описанные в данной статье, не обязательно реализовывать только такими способами. Здесь вы можете положиться на вашу фантазию и удивлять знакомых новыми идеями.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent