Войти  |  Регистрация
Авторизация

Электротехнические фены



Электротехнические фены
Электротехнические фены – термовоздуходувки, которые также называют пистолетами горячего воздуха. Даже профессиональные модели такого инструмента имеют доступную стоимость, а область применения их очень широкая. Это популярный и востребованный инструмент, способный помочь в решении множества задач.

С помощью электротехнических фенов можно осуществлять ремонт бамперов, лодок, лыж и других изделий. Если использовать пластиковую сварочную ленту и такой фен, можно быстро и легко заделать самые разные щели. С помощью электротехнических фенов продувают и просушивают поверхности, осуществляют размораживание, ускоряют процессы склеивания, нарезают и сваривают друг с другом куски рубероида, линолеума и других материалов. Полезным инструмент будет и тем, кто занимается лужением и пайкой с использованием мягких припоев. Фены помогают установить термопластичную защиту на кабели и провода. С их помощью деформируют в нужном направлении полистирольные плиты, поливинилхлорид, плексиглас и другие материалы. Электротехнические фены активно применяются людьми, которые работают с разными видами пластика. С строительной отрасли с помощью таких инструментов удаляют лаки, краску и другие покрытия с древесины и прочих материалов.

Со всеми названными выше задачами справиться может не любой электрический фен. Модель должна быть тем функциональнее и мощнее, чем больше работ планируется осуществлять с ее использованием. Чтобы можно было работать с разными материалами, в устройстве должна присутствовать плавная регулировка температуры.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent