Войти  |  Регистрация
Авторизация

Биметаллические радиаторы





Отопление дома или квартиры, вопрос к которому нужно подходить ответственно и серьезно. От качества отопления зависит эффективность расхода энергии и функционирование всей системы в целом. Качественная отопительная система – совокупность радиаторов и котла. Существует множество разновидностей радиаторов, один из них – биметаллический. Биметаллический радиатор – это изделие, состоящее из стального сердечника трубчатой формы и алюминиевого покрытия, которое улучшает характеристики теплоотдачи.

У биметаллических радиаторов масса преимуществ. Они способны выдержать 40 – 60 атмосфер, а это высокое давление в сравнении с алюминиевыми радиаторами. Изделия устойчивы к коррозии, к химическому воздействию, перепадам температуры, имеют высокую теплоотдачу, короткий срок прогревания и лучший результат теплопроводности. Биметаллические радиаторы идеально впишутся в современный интерьер, так как имеют продуманный дизайн, повышенные эстетические качества, различные размеры и широкую гамму расцветок.

Исходя из специфики конструкции, радиатор имеет недостатки. Это повышенный риск локального перегрева, электрохимическая коррозия и высокая цена. Качество радиатора гарантируют крупные производители, приобретая изделия, отнеситесь к выбору серьезно, это позволит вам избежать целого ряда неприятностей.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent