Войти  |  Регистрация
Авторизация
» » Дачные скамейки

Дачные скамейки



Дачные скамейки
Летом на даче порой хочется отдохнуть. Для этого стоит установить красивую и удобную скамейку. При желании сделать ее крайне просто. И в саду, и около дома смотреться сделанная своими руками скамейка будет очень красиво.

Желательно сначала взять лист бумаги и набросать на нем внешний вид будущей скамейки. Так можно будет заодно посчитать, какое количество материала для ее строительства потребуется. На предполагаемом месте установки можно будет провести замеры, чтобы определить все точно. Высота от земли, как правило, не превышает половины метра. Неудобно использовать слишком высокую или слишком низкую скамейку. Имеющие большой наклон спинки изделия, а также детские скамейки являются исключением из этого правила. Все детали в чертеж нужно включать внимательно. Дополнительные элементы и декор там также должны присутствовать.

К работе можно будет приступать сразу после того, как будет сделан чертеж. Готовить к работе древесину исключительно легко, если знать, как именно действовать. Можно взять шлифовальную машину с насадками. Впрочем, вручную шлифовку тоже осуществляют. Основная задача – сделать дерево гладким и убрать с него все шероховатости и неровности.

Дачные скамейки обычно закрепляют в земле, переносные варианты делают редко. Глубина вкапывания скамейки должна составлять примерно половину метра. Можно поместить в полиэтилен, предварительно смазав защитными составами, часть, которая будет расположена в земле. Это защитит древесину от гниения. Строительным уровнем затем выравнивают опорную часть, в ямы засыпают нужное количество песка.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent