Войти  |  Регистрация
Авторизация
» » Дома из бетонных блоков

Дома из бетонных блоков





В современном мире, когда все куда-то спешат, строителям приходится строить дома в очень быстрых темпах, чтобы соответствовать прогрессивному развитию общества. Это вынуждает использовать несколько иные материалы для строительства, нежели применялись ранее. Таким современным материалом строительства домов являются бетонные блоки. С их помощью можно в ограниченные сроки соорудить огромный дом в несколько этажей. Надежность бетонных домов говорит сама за себя, если при строительстве учитывались все правила безопасности, применялась металлическая арматура, а на фундаменте не экономили. Ведь для его правильного обустройства помимо соблюдения технологии, также нужен керамзит купить в Екатеринбурге цена на который очень доступна.

Тепло в домах из бетонных блоков держится гораздо дольше, так как при строительстве таких домов используются отдельно взятые блоки, щели между которыми минимальны. По крайней мере, их гораздо меньше, чем при строительстве кирпичных домов. Если строители смогут удачно подобрать окна и двери и герметики к ним, то вы даже не заметите морозов на улице. Если же вы живете рядом с дорогой в крупном городе, то звуконепроницаемость станет для вас важным фактом, который смогут обеспечить стены из бетонных блоков. Такие стены могут быть выполнены из бетона практически любой толщины, которую может выдержать конструкция дома. Подобрав хорошо изолированные окна к таким стенам, вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием в своем доме. Важно отметить также, что бетонные стены способны быстро охлаждаться во время жары.

Тем не менее, и у бетонных блоков в качестве строительного материала для стен жилого дома есть свои недостатки. Основной недостаток заключается в том, что использование исключительно бетонных блоков для строительства способно создать негативное впечатление от внешнего вида самого дома, так как дом стане похож на склад. Но в настоящее время существуют бетонные блоки, имеющие разную текстуру, которая может придавать более привлекательный вид жилому дому. А еще строители используют разноцветные бетонные блоки. При этом блоки могут быть окрашены в самые невероятные цвета, что придает сооружениям из бетонных блоков приятный глазам вид. Также бетонные блоки могут выступать лишь в качестве основания при строительстве домов, так как сверху они могут быть облицованы другими строительными материалами, например, кирпичом.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent