Войти  |  Регистрация
Авторизация
» » Что приносит в дом китайская монета счастья фен шуй?

Что приносит в дом китайская монета счастья фен шуй?





Этот талисман изначально выступал, как знак единства Неба и Земли. Какое-то время монеты использовались, как деньги, по прямому назначению. Но сейчас они неактуальны. Сейчас такая монета счастья символизирует нечто иное.

Символика талисмана

У монеты две стороны, каждая из которых символизирует свою разновидность энергии: одна сторона – Ян, другая – Инь. Со стороны энергии Ян можно увидеть четыре иероглифа, которые указывают на ту или иную династию. На другой стороне можно увидеть два значка: ранее это был девиз правителя. Объединяясь, эти энергии приносят своему владельцу удачу и богатство. Кроме этого, монеты могут выступать как талисманы для создания гармоничного пространства. Для активизирования источника благополучия старые китайские монеты выкладывались по кругу. В центре этого круга нужно было положить еще одну монетку. Даже на сегодняшний день существует великое множество методов применения данного талисмана.

Некоторые даже носят старенькие монетки на теле, считая, что это принесет им успех. К примеру, можно для подобных целей использовать экземпляры монеток с изображением феникса или же дракона. Считается, что они способны защитить от негативного воздействия сил зла, а также могут привлечь на сторону своего владельца удачу. Также китайские монетки могут связываться в талисманы. Например, клинок из 108-ми монеток нейтрализует воздействие отрицательной энергетики. Можно повесить для привлечения удачи в делах монетку на дверь своего офиса (предприятия, кабинета и прочего). Согласно фен шуй такой талисман не только притянет финансовые поступления, но и поможет сохранить накопленные средства.
Комментарии (1)
Артемий 7 июня 2022 22:35
Да, Китай сейчас это просто топ! Во всех смыслах и сферах, вот почему услуги оказываемые транспортной компанией GZ CARGO пользуются таким большим спросом. Чуть ли не каждый второй товар в мире производится в КНР!
Цитировать        1
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent