Войти  |  Регистрация
Авторизация
» » Цветные пластиковые окна

Цветные пластиковые окна



Изменения со временем возникают во всех сферах. Тенденции дизайна в этом не исключения. Даже незначительные детали сегодня стали исключительно важными. Стандартные белые окна были раньше практически обязательными, но сегодня заказчиков они устраивать перестали. Для интерьера все стремятся подобрать нужный цвет пластика. Смотрятся окрашенные в другие цвета варианты необычно и ярко, да и другие полезные характеристики у таких решений также имеются.

Цветной профиль – новое и интересное решение. Окраска пластику может придаваться несколькими способами. Это добавление в сырье специальных пигментов, лакировка или нанесение акриловой краски, покрытие пленкой или ламинирование. Последние варианты применяются чаще, так как цвет в итоге получается более стойкий и долговечный.

Смотрятся цветные окна более стильно и эстетично. В любой интерьер можно подобрать максимально органичное решение. Заказать окраску можно у производителя или же подобрать самостоятельно нужный цвет. Защищенные дополнительно цветной пленкой профили получаются более долговечными, так как они лучше противостоят солнечным лучам, перепадам температур и другим воздействиям. Чистящие средства для них можно использовать и обычные. Первоначальный безупречный вид сохранится дольше. Показатели износостойкости и прочности такие окна имеют более высокими. Материал профиля дополнительно защищен, поэтому к трещинам, царапинам и механическим воздействиям он показывает большую устойчивость.

Занимающиеся изготовлением пластиковых окон компании сегодня предлагают множество вариантов, среди которых имеются и фактуры, которым имитируют натуральные материалы. Особенно популярными сегодня стали «окна под дерево», так как они сочетаются практически с любым интерьером, универсальны и смотрятся весьма солидно.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent