Войти  |  Регистрация
Авторизация
» » Гостиничный комплекс АГК Москомспорта

Гостиничный комплекс АГК Москомспорта





АГК Москомспорта – это гостиничный корпус, предоставляющий к услугам клиентов 117 номеров различных категорий, в которых одновременно могут проживать 262 постояльца. Гостиница Пражская возобновила свою деятельность в 2005 году после полного переоснащения и ремонта. Гостиница Москомспорта Москва создает все условия, как для комфортного отдыха, так и для продуктивной работы. Два вместительных зала кафе «СПОРТ-МИКС», удобно расположенных на первом этаже гостиницы, круглосуточно принимают гостей, предлагая им разнообразное меню и высококлассный сервис по приемлемым ценам. Вы можете забронировать залы кафе для проведения различных торжественных мероприятий, а в стенах конференц-залов могут проходить Ваши бизнес переговоры, семинары, презентации.

Гостиница Москомспорта Пражская – это широкий выбор номеров от обычных стандартного уровня обслуживания до номеров категории «Евролюкс». Каждый номер отеля оборудован индивидуальным кондиционером, телевизором и холодильником, имеется телефон с выходом не только на междугороднюю, но и на международную связь, некоторые номера предоставляют возможность пользоваться мини-баром и компьютером с доступом к сети Интернет. Все номера гостиницы Пражская, представляемые как номера категории евролюкс, обслуживаются персоналом, прошедшим стажировку в европейских отелях.

АГК СПК Москомспорта имеет весьма удобное расположение: в десяти минутах ходьбы (около 600 метров) станция метро «Пражская», в течение получаса отсюда можно добраться автобусом до аэропортов «Внуково» и «Домодедово». По соседству с АГК Москомспорта расположен такой уникальный объект для туристической экскурсии, как дворцовый ансамбль музея-заповедника «Царицыно», а неподалеку находится самый крупный в Европе конно-спортивный комплекс «Битца». Территория, прилегающая к гостинице «Пражская» отлично благоустроена. Здесь есть и площадки для занятий летними видами спорта, и зоны отдыха, и автостоянка на полсотни парковочных мест. Расположение отеля позволяет подъезд легковых автомобилей и больших туристических автобусов непосредственно к дверям отеля.

Гостиница «Пражская» отличается очень высокими требованиями к персоналу: все работники отеля не только профессиональны, но приветливы и радушны, всегда готовы оказать посильную помощь. Гости отеля могут рассчитывать на то, что для них по первому требованию забронируют билеты на любой рейс с любого вокзала, из любого аэропорта столицы, закажут билеты на концерт, организуют экскурсию, вызовут такси и разбудят в указанное время. Для удобства гостей гостиница «Пражская» предлагает камеры хранения, в которых можно оставить багаж, и сейф у администратора для хранения документов. В этом отеле не обделен вниманием ни один клиент, и поэтому каждый гость гостиницы чувствует себя в стенах «Пражской» по-домашнему уютно и комфортно.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent