Войти  |  Регистрация
Авторизация
» » Где купить строительную сетку

Где купить строительную сетку





Металлическая строительная сетка является довольно востребованным стройматериалом. Многие мастера считают, что она необходима не только для придания конструкциям дополнительных показателей устойчивости и жёсткости. В некоторых случаях, например, при возведении стен, она способствует экономии цементного раствора.

Существует огромное количество операций в которых используется сетка. К основным из них следует отнести:

• Заливку полов, монолитных фундаментов и т. д. Использование в данной ситуации сетки позволяет улучшить прочность и долговечность конструкции. Также она защищает от растекания цементного раствора или бетона на этапе заливки.
• Оштукатуривание стен, в частности их выравнивание штукатуркой. Как правило, сетка используется в случае если толщина нанесённого слоя больше 2 сантиметров. Если требуется оштукатурить поверхности из металла, пенопласта или дерева её использование обязательно, невзирая на толщину слоя цементного раствора.
• Изготовление различных железобетонных конструкций, например, плит или колон. Использование армирующей сетки в железобетонных конструкциях позволяет увеличить показатели прочности и срок службы.
• Возведение и ремонт дорожного полотна. Армирование дорожного покрытия позволяет не только увеличить срок службы за счёт дополнительной жёсткости, но и в целом улучшает его качество.

Стоит отметить, что сетка далеко не всегда используется в качестве сопутствующего материала, то есть выполняет только поддерживающую функцию. Во многих случаях она берёт на себя подавляющую часть нагрузки. Ярким примером этому является её использование при строительстве туннелей, шахт, конструкций предотвращающих сход обвалов, плотин и дамб гидроэлектростанций. Как правило, для этих целей используется сетка с диаметром прутьев свыше 10 миллиметров.

Сайт производителя металлической сетки


Где лучше купить строительную сетку в СПб?

В связи с тем, что данный материал довольно часто используется при выполнении различных работ, у многих возникает вопрос: «Где купить строительную сетку?». Она не является дефицитом и продаётся во множестве торговых точек, специализирующихся на реализации стройматериалов. Но гораздо выгодней купить строительную сетку в СПб и любом другом населённом пункте, напрямую у производителя.

В Санкт-Петербурге производством и реализацией занимается компания «СД Союз». Благодаря наличию собственного производства фирма может гарантировать высокое качество своей продукции и предоставляет гарантию сроком на 5 лет.

Строительная сетка в СПб произведённая в нашей компании стоит гораздо дешевле чем где-либо. Кроме того, мы предоставляем скидку оптовым покупателям.



Виды реализуемой продукции

Если вы ещё не решили где купить строительную сетку, вам стоит знать, что наш завод производит несколько видов этого стройматериала:

• Арматурную.
• Армирующую.
• Кладочную.
• Дорожно-строительную.

В каталогах реализуемой нами продукции имеется сетка, изготовленная из проволоки и арматуры различного диаметра. Также этот стройматериал имеет различные геометрию и размеры ячеек.

Строительная металлическая сетка в СПб, купленная в нашей фирме, может быть дополнительно термически обработана. Эта процедура позволяет снять внутреннее напряжение металла, благодаря чему прутья становятся более эластичными и износостойкими.

Если вас интересует где купить строительную сетку совместно с прочими материалами, наиболее часто используемыми совместно с ней, то вы сделаете правильный выбор обратившись к нам. Мы реализуем песок, щебень, керамзит и цемент.

Почему стоит покупать строительные материалы в «СД Союз»

Наш завод предлагает своим клиентам наиболее приемлемые условия сотрудничества:

• Наличие любого количества продукции из наших каталогов на складах.
• Образцово-показательная работа сервисной службы.
• Безукоризненно качественная продукция, отличающаяся долгим сроком службы.
• Комплексное предоставление услуг. Иными словами, строительная сетка в СПб может быть доставлена в любую точку города и области совместно с прочими материалами в любое удобное для клиента время.
• Ответственные и компетентные сотрудники, готовые проконсультировать по любому вопросу, касающемуся реализуемых товаров и работы компании в целом.
• Осуществление индивидуального подхода.
• Безукоризненное соблюдение всех взятых на себя обязательств, в том числе касающихся доставки.
• Оперативное оформление всей документации и комплектации заказа.

Строительная сетка в СПб, купленная у нас ещё ни разу не вызвала нареканий со стороны наших клиентов. Её гарантированный срок службы равен 20 годам. Разумеется, при соблюдении правил строительства и эксплуатации зданий и сооружений в которых использовался данный стройматериал, она прослужит гораздо дольше.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent