Войти  |  Регистрация
Авторизация
» » Виды строительных подъемников

Виды строительных подъемников





Работы, связанные с ремонтом старых и возведением новых зданий, сегодня обеспечиваются наличием качественной и функциональной техники.

Для проведения высотного строительства и ремонта широко применяются подъемники различных конфигураций. Какой из трех основных типов выбрать (ножничный, фасадный или телескопический), следует решать в зависимости от целого перечня параметров.

• Общий вес поднимаемых грузов
• Высота подъема
• Строительная площадка, ее размеры, покрытие, прочие характеристики
• Перечень проводимых работ

Ножничные подъемники станут хорошим решением для работы, как на строительных объектах, так и внутри складских помещений. Повышенная грузоподъемность позволяет перемещать грузы весом до 2,6 тонн на высоту до 20 метров. Безопасность обеспечивается за счет фиксации люльки и повышенной устойчивости конструкции. Существуют несамоходные (чаще используются в фасадных работах) и самоходные (электрические и дизельные) ножничные подъемники.

Грузоподъемность телескопического подъемника сравнительно невелика и равняется 250 кг, однако максимальная высота подъема составляет 40 метров. Используется при необходимости горизонтального вылета стрелы и ее фиксации на изгибе в выбранном положении, а также поворота до 360 градусов.

Коленчатый подъемник предназначен для автономной работы, что обеспечивается наличием дизельного двигателя.

Подъемники фасадного типа позволяют производить целый ряд работ на высоте до 150 метров. Утепление, покраска, декорирование или ремонт фасада на обозначенных высотах невозможны без использования данного типа подъемников.

Устройство компактно и имеет сборную конструкцию, позволяет расширять платформу до 6 метров.

Вы не можете быть уверены в надежности строительной техники, если она не сопровождается всей необходимой документацией. Только покупая данную продукцию у производителей, вы можете быть спокойны за безопасность своих сотрудников.

Стоимость подъемника может достаточно сильно меняться в зависимости от выбранной модели и сплава, из которого устройство выполнено.

Наша компания предоставляет услуги по сборке и монтажу всей реализуемой техники. Наши специалисты обучат ваших работников правилам эксплуатации, а мы обеспечим вас всеми необходимыми расходными материалами и запчастями.

Если вам необходима качественная строительная техника в короткие сроки, свяжитесь с нами, и мы обязательно предоставим вам одни из самых выгодных на сегодняшнем рынке условий.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent