Войти  |  Регистрация
Авторизация

Художественная роспись стен профессиональными живописцами





Что могут стены сказать о хозяине дома?

Очень многое, если их украшает художественная роспись! Один только взгляд на них - и гости поймут, насколько утонченным вкусом вы обладаете, как нестандартно мыслите и какой неординарный человек. Действительно, типовые (хоть даже и очень дорогие) обои, подобранные дизайнером, чтобы оттенять мебель, выглядят безлико, тогда как рисунок - это индивидуальность! Становится очевидно, что выбор изображения произведен в соответствии с вашими предпочтениями, то есть посетитель может почувствовать родственную душу прямо "с порога". Профессиональные художники изобразят понравившийся вам пейзаж, "приподняв" стену и "впустив" в ваш дом морское побережье или тропический лес. Также, используя определенные приемы живописи, есть возможность создать эффект кирпичной кладки, дикого камня или шлифованного мрамора, превратив обычную комнату в уголок средневековой улочки, зал рыцарского замка или гостиную виллы римского аристократа.

Помощник в ведении бизнеса

Не менее актуальна художественная роспись для офисов. С ее помощью можно не только нанести логотип фирмы на стену, но и "объяснить", чем занимается ваша компания, оформить помещение в определенном стиле, причем это может быть, как традиционный восточный или викторианский английский, так и супер-современный урбанистический с элементами граффити. Клиент, пришедший, например, в юридическую контору, с первого взгляда определит, что попал именно по адресу, если за внутреннюю отделку возьмутся художники. Красивая роспись придаст солидности офису любой организации. Особого подхода требуют кафе и рестораны. Создать подходящую атмосферу в них гораздо проще, если пригласить живописцев. Профессионалы работают в любых стилях, превращая стены в настоящие шедевры. Без дополнительных дорогостоящих аксессуаров заведение преобразится в американский кафетерий 50-х, где из динамиков звучит голос молодого Элвиса Пресли, в роскошный караван-сарай с непередаваемой атмосферой среднеазиатского гостеприимства или напоминающий лаковую шкатулку японский суши-ресторан с изображением Фудзиямы и цветущей сакуры. Все это не только очень красиво, но и привлекает больше посетителей.

Где заказать художественную роспись?

Подобные предложения частенько мелькают в рекламных объявлениях. Но как найти настоящих профессионалов, способных сделать работу быстро, качественно и с гарантией? Да еще и предварительно ознакомиться с образцами рисунков, чтобы понять, как будет выглядеть настенная живопись. Проще всего сделать заказ на сайте «Art of Russia», где художники, имеющие многолетний опыт, предлагают свои услуги. Выполненная ими художественная роспись стен выглядит просто потрясающе. Иногда трудно поверить в то, что перед вами плоское изображение, а не 3D модель, настолько оно объемно и насыщенно. Стоимость вполне приемлема, так как полностью соответствует качеству. Делая заказ, вы можете высказать все свои пожелания и специалисты помогут вам воплотить любые мечты в рисунке.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent