Войти  |  Регистрация
Авторизация

Массив деревянной стены



Теплые и уютные деревянные дома справедливо пользуются популярностью. От искусственных материалов их отличают уникальные природные характеристики, присущие древесине. Кирпич, бетон и прочие варианты никогда не смогут соперничать дереву по многим параметрам. К суровым зимам именно дерево оказывается более приспособленным. В жаркие летние дни внутри деревянных домов сохраняется приятная прохлада. Работать с древесиной не только легко, но и приятно. Оно поддается склеиванию, всем видам обработки.

В деревянном доме сохраняется приятный запах и постоянная влажность. Смолы и эфирные масла поступают в воздух из самого материала. Кроме того, многие сорта древесины имеют антисептические свойства. Родона и токсичных веществ этот материал не выделяет, электростатический потенциал не скапливается внутри материала, поэтому в воздухе пыли содержится существенно меньше. Для склонных к аллергиям людей этот плюс будет особенно важным.

Эмоциональное состояние для людей получается благоприятным из-за положительной биоэнергетики данного материала. Древесина способствует психологической разгрузке, что в век стремительного ритма жизни, машин и компьютеров оказывается как нельзя кстати.

Массив деревянной стены – немецкая технология, которая для наших условий оказалась одной из лучших. По возможностям массивная деревянная стена практически не уступает каменным строениям. На протяжении многих лет ее качества и внешний вид будут оставаться неизменными. Данная технология используется для создания жилых домов и коттеджей весьма активно, поскольку монтируются строения очень быстро. Применяются такие варианты жилья и в ситуациях, когда нужно оперативно обеспечить людей жильем.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent