Войти  |  Регистрация
Авторизация

Дизайн прихожей





Войдя в какой-либо дом, мы первым делом видим прихожую. Это логично, ни дом, ни квартира без помещения прихожей не обойдутся. Уже с порога мы можем оценить вкус, состоятельность и даже характер хозяев дома. И естественно, прихожая задает тон всему дому.

Можно выполнить прихожую в практически любом стиле. Важно только, что бы стиль прихожей совпадал или хотя бы перекликался с общим стилем всего остального дома.

Сохраняя уют и функциональность, можно позволить себе оформить интерьер прихожей абсолютно в любом стиле. Если прихожая недостаточно широкая, используйте для отделки стен и декора светлые тона. Зеркало не только поможет расширить пространство, но и послужит по прямому назначению: большинство людей проверяют свой внешний вид перед выходом из дома.

Классический стиль дизайна прихожей по праву является самым предпочтительным. Дорогая красивая мебель, деревянные двери или лестница, мраморный пол – все это радует глаз и говорит о респектабельности хозяев. Утонченный стиль прихожей в классическом стиле создать не сложно: поставьте в центре широкого коридора красивый стол, в качестве акцента подойдет ваза с цветами. Основные принципы прихожей в классическом стиле – это строгость.

Для дизайна интерьера прихожей в стиле кантри подойдет плетеный комод с цветами на нем, пестрые занавески, или, например, красивые шляпы.

Прихожая в японском стиле должна быть минималистична: в качестве акцента используйте какой-нибудь один предмет интерьера, лишние детали исключены.

Стиль прихожей на самом деле, может быть каким угодно, главное – это удобство и функциональность, красота. И самое важное: прихожая должна быть «ваша». Расставьте в ней вещи, которые нравятся именно Вам, повесьте фотографии или картины, добавьте индивидуальности и законченности интерьеру.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent