Войти  |  Регистрация
Авторизация

Строительная сетка: область применения





Для сельскохозяйственных нужд, на ремонте, при прокладке дорог, возведении домов и других сооружений используются материалы, которые надежно защищают объект от различных повреждений.

Строительная сетка легко монтируется на любую поверхность и закрепляется пластиковыми хомутами, зажимами или капроновыми шнурами. Установка такого защитного ограждения ведется вертикально, горизонтально или под наклоном.

Материалы для изготовления строительных сеток

Полотна могут производиться из металла (стали), стекловолокна или полиэтилена. Каждый вид изделия выполняет определенные функции и может окрашиваться в любые цвета: зеленый, белый, синий.

Важно отметить, что для ограждения опасных аварийных объектов используется материал ярко-оранжевого цвета.

На сайте специализированной компании "Стройсетки" http://www.stroysetki.ru/ представлен большой ассортимент лучшего товара от итальянских, российских, корейских, чешских производителей.

Характеристика изделий

Для различных целей применяются следующие типы строительных сеток:

Фасадная сетка — предназначается для защиты объекта от непогоды, а также удерживает инструменты, мусор и строительные материалы от падения с высоты.

Полотна, благодаря узелковому плетению полиэтиленовых нитей, не расползаются даже в случае случайного разрыва сетки, отличаются повышенной прочностью, хорошо растягиваются и не выцветают на солнце. Такие изделия не подвержены гниению, потому что во время изготовления пропитываются защитными составами.

Улавливающая сетка — при возведении высотных зданий не позволяет рабочим, а также различным предметам упасть. Полотно закрепляется на опорах или лесах и может выдержать груз до 100 кг.

Штукатурная сетка — изготавливается из металла или стекловолокна, используется при облицовке стен внутри и снаружи здания. Толстый слой штукатурки не будет растрескиваться, отваливаться от поверхности.

Сетка для кладки — служит армирующим элементом при выполнении стяжки бетонного или каменного пола. Прутья металлической проволоки свариваются друг с другом. Детали сетки соединяются под углом 90 градусов. Ячейки бывают квадратной или прямоугольной формы.

Сетка рабица — используется для ограждения территории дачных участков, укрепления грунта, просеивания сыпучих материалов, из нее изготавливаются клетки и вольеры для животных.

Защитная строительная сетка — недорогой материал для создания временных ограждений, укрепления дорожного полотна, установки теплиц, парников, бассейнов, используется и в рекламных целях. На него можно нанести логотип строительной фирмы.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent