Войти  |  Регистрация
Авторизация

УГС ищет подрядчика строительства жилого дома на западе Москвы за 794 млн руб



Казенное предприятие "Управление гражданского строительства" проводит конкурс с начальной ценой контракта 793,5 млн руб. на право заключения договора на оказание услуг и выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию жилого дома на западе Москвы по адресу: проспект Вернадского, квартал 32-33, корпус 35, говорится в материалах портала госзакупок.

УГС ищет подрядчика строительства жилого дома на западе Москвы за 794 млн руб


МОСКВА, 22 января. Казенное предприятие "Управление гражданского строительства" проводит конкурс с начальной ценой контракта 793,5 млн руб. на право заключения договора на оказание услуг и выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию жилого дома на западе Москвы по адресу: проспект Вернадского, квартал 32-33, корпус 35, говорится в материалах портала госзакупок.


Заявки на участие в тендере принимаются до 12 февраля, победитель должен быть определен также 12 февраля, сообщается в них.


Согласно техзаданию, победителю на участке 0,77 га необходимо снести два пятиэтажных дома общей площадью 5478 кв. м, спроектировать и построить жилой дом с монолитным железобетонным каркасом общей площадью 15,77 тыс. кв. м с нежилыми помещениями на первом этаже с инженерными сетями, благоустройством и озеленением. Общая площадь квартир должна составить 11,827,5 тыс. кв. м. Предельная высота здания – 55 метра.