Войти  |  Регистрация
Авторизация

Оформляем стильную стойку с кашпо на вашей кухне





Мало места в шкафах? Вы хотите ускорить приготовление пищи, разместив необходимую посуду и принадлежности для кухни alessi под рукой? Лучшим вариантом для вас может стать ее расположение над головой. Почему бы не рассмотреть вариант с крючками или горшком-кашпо?

Некоторые из них крепятся к стене, другие - к потолку, обеспечивая как интересное интерьерное решение, так и дополнительное функциональное место для хранения. Вы также можете прикрепить специальную стойку для нескольких горшков и использовать их для хранения посуды, кулинарных книг или декоративных сухих цветочных композиций.

Выбор правильного горшка для вашей кухни может показаться сложной задачей. Ведь нужно ответить на множество вопросов: вы хотите настенные или подвесные полки, с фонарями или без, из какого материала и какой формы они должны быть. Может быть, вы предпочитаете, чтобы полка висела в углу? Как большая стойка будет вписываться в ваше пространство?

Если вы находитесь в магазине и не знаете точных размеров кухни, то определенно будете в замешательстве от многообразия выбора. Если же вы делаете покупки онлайн, то, не выходя из собственного дома, вы можете просто измерить кухонное пространство и легко представить себе, как ваш будет выглядеть здесь новый горшок после его установки. Также вы сможете сделать удачный выбор и приобрести горшок по лучшей цене, пред покупкой сравнить несколько различных моделей.

Если вы выбрали вариант крепления к потолку, то нужно убедиться, что он выдержит вес стойки с посудой. Также необходимо предусмотреть размещение таким образом, чтобы кашпо не блокировали свет. Большинство горшков легко чистятся, достаточно периодически протирать их от пыли и всегда размещать на них только чистую посуду.

Вы будете поражены, насколько кашпо может изменить стиль кухни. Витые стойки из кованого железа в различных цветах сделают вашу кухню элегантной и придадут интерьеру особый шик. Блестящая сталь или медь добавит мерцающий свет и простую изысканность вашей кухне. Используйте маленькие горшки для кружек и один большой - для кастрюль и сковородок. На полках можно также расставить предметы декора или свечи для романтического ужина.

Неважно, какого размера ваша кухня, вы всегда сможете подобрать подходящий вариант кашпо. Горшки используются не только для хранения всевозможных вещей, но и вносят особенный шарм в любой интерьер и могут добавить нотку элегантности любому декору.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent