Войти  |  Регистрация
Авторизация

Обогреватели на службе у людей



Обогреватели на службе у людей
Радиатор водяного отопления в нашей стране был самым распространенным прибором такого типа до недавнего времени. Использовались такие «батареи» практически повсеместно. Их применяли в кинотеатрах, административных зданиях, квартирах, на фабриках и заводах. Перерасход тепла при применении радиаторов водяного отопления получался очень большим. Альтернативные обогреватели работают более экономно, поэтому им сейчас уделяется максимально внимания.

В автомобильных мастерских, теплицах, складах и на производственных площадках успешно используются автономные обогревательные приборы. Для строителей незаменимой техникой можно считать мобильные системы обогрева. В любое время года без простоев можно работать с их использованием, мороз и сырость не будут помехой. Разница температур в защищенном месте может составлять двадцать градусов. Строители в итоге могут не прерывать работы в заморозки, сохнуть покрытые штукатуркой стены будут быстро.

Производителей на рынке отопительного оборудования имеется очень много. Репутация на рынке должна быть безупречной, экономить на покупке воздухонагревателя не стоит. Множество факторов оказывает влияние на выбор комплекта для обогрева помещений. Нужно учитывать теплопотери, конфигурацию и объем помещений, его тип и назначение. Количество обогревателей должно соответствовать нуждам. По объему помещения размещены они должны быть равномерно и рационально. Обогрев пространства окажется неэффективным, если экономия будет чрезмерной. Убытки может принести излишняя расточительность.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent