Войти  |  Регистрация
Авторизация

Как обезопасить себя от мошенничества при покупке кондиционера



Как обезопасить себя от мошенничества при покупке кондиционера


При покупке кондиционера для дома или офиса одним из важных вопросов для многих является стоимость оборудования. Если провести анализ существующих предложений, становится ясно, что средняя цена сплит-системы в Оренбурге будет примерно одинаковой, вне зависимости от того, в какую компанию вы обратитесь. Но это вовсе не означает, что ваши расходы на приобретение сплит-системы ограничатся суммой, указанной на ценнике.

Из чего складывается цена на кондиционер

Планируя бюджет на приобретение сплит-системы, большинство покупателей ориентируются исключительно на стоимость самой техники. Однако, уже при оформлении заказа, зачастую возникает необходимость доплатить продавцу за множество сопутствующих услуг:

• доставку заказа и подъем его на этаж;
• установку сплит-системы специалистами компании;
• гарантию на технику на ближайший год.

Естественно, все эти услуги нужны и важны. Предположим, вывезти напольно-потолочный кондиционер со склада продавца вы сможете самостоятельно, но для его установки в любом случае потребуется привлечение квалифицированного специалиста, чью работу придется оплачивать. Но большинство фирм, особенно работающих недавно, не указывают в открытом доступе эти затраты, оглашая их только при заключении договора. А иногда бывает, что стоимость монтажа в момент визита бригады внезапно меняется в большую сторону по «очень важным причинам». Все это приводит к переплатам при покупке, и изрядно действует на нервы.

Как купить хороший кондиционер без переплат

Чтобы точно представлять расходы на климатическую технику и обезопасить себя от мошенничества при оформлении и монтаже, обратитесь в интернет-магазин ITSUMO-комфорт. Здесь можно приобрести как домашнюю сплит-систему, так и канальный кондиционер для офиса или торгового помещения. При этом, доставка любой приобретенной техники будет бесплатна, равно как и гарантийное обслуживание в течение 5 лет.

Что касается установки оборудования, ее стоимость рассчитывается менеджерами в момент заказа, а не в момент оплаты техники, то есть – вы узнаете о ней заранее. Сумма оплаты за монтаж закрепляется в документах и не подлежит изменению. А на установку некоторых моделей ITSUMO-комфорт предоставляет скидку от 50% до 100%, и это тоже указано на сайте.

Обратившись в ITSUMO-комфорт, вы не только приобретете качественную сплит-систему для дома или рабочего помещения, но и обезопасите себя от вынужденных переплат и мошенничества.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent