Войти  |  Регистрация
Авторизация

Дизайн современных медицинских учреждений



Дизайн современных медицинских учреждений


Сегодня все медицинские учреждения (коммерческие и государственные) серьёзно озабочены вопросом дизайна своих зданий. Дизайн, интерьер должны способствовать процессу выздоровления. В лечении значима комфортная обстановка, которая складывается из корректного доброжелательного отношения обслуживающего персонала и соответствующего внешнего вида здания.

Обстановка этих учреждений должна включать в себя и удобную мягкую мебель, и современную видеотехнику. Должны быть различные элементы декора: на стенах — картины, на журнальных столиках - стопки разных журналов, брошюр. Везде цветы. Стены желательно перекрасить в тёплые тона. Комфортабельные кабинеты должны быть оснащены новейшим оборудованием.

Важен также внешний вид зданий. Центральное место здесь занимает кровельное покрытие. Именно кровля, цены которой определяют ряд характеристик, должна создавать дополнительные условия уюта и полного комфорта. Металлочерепица характеризуется высокими уровнями гидро- и шумоизоляции. А это особо важно для больных людей. Важно, чтобы им было спокойно и ничто их не раздражало.

Данный кровельный материал изготавливается из стали или сплавов с защитными покрытиями полимера. Внешне он напоминает пирог, в основу которого положен лист стал с послойной защитой — слой цинка, пассивирующий слой, грунтовка и полимерное покрытие. Металлочерепица, цена, которой меньше стоимости натуральной черепицы, легко собирается. Она универсальна. Имеет одно техническое ограничение — уклон ската кровли должен быть 15 и более градусов.

Для материала характерен большой срок эксплуатации, высокая коррозийная стойкость и экологическая безопасность, что очень важно для медицинских учреждений..
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent