Войти  |  Регистрация
Авторизация

Межкомнатные двери в интерьере



Межкомнатные двери в интерьере


Для гармонии, индивидуальности и неповторимости оформления помещения, нужно точное и тщательное продумывание не только всех элементов декора помещения, но и ответственный подход к выбору межкомнатной двери.

Первое, на что следует обратить внимание – совместимость стиля отделки внутреннего помещения и межкомнатной двери, что создаст некую «логическую завершенность» проекта. К примеру, межкомнатные двери стиля «хай-тек» или «постмодернизм» никогда гармонично не «войдут» в классическое оформление помещения. Вместе с этим, классическая межкомнатная дверь, лишенная витиеватых узоров, может стать дополнением практически любого дизайна комнаты. Тут наблюдается некая универсальность классических дверей, поскольку их простые формы не противоречат ни одному из существующих ныне вариантов оформления. Если же говорить о дверях других стилей, они должны быть тщательно подобраны в соответствии со стилями оформления помещений.

Стоит также заметить, что погоня за оригинальностью и стилем не должна отодвигать на второй план качество выполнения и материал, из которого изготовлена межкомнатная дверь, поскольку это не только «пятно» в декоре, но, все-таки, важный функциональный и практичный элемент, являющийся связующим звеном между помещениями.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent