Войти  |  Регистрация
Авторизация

Перетяжка мебели: решение вопроса силами специалистов



Перетяжка мебели: решение вопроса силами специалистов


Эмоции, какие мы испытываем при пребывании в том или ином жилье, полностью зависят от умения собственника дома или квартиры обустроить свои владения. Добавлять комфортность можно при помощи оригинальных дизайнерских идей или грамотной интеграции мебельных предметов в интерьер. Когда уют уже создан, остается лишь расслабиться и получать ежедневное удовольствие от созерцания окружающей обстановки.

Но в этом мире ничто не имеет вечный срок. Предметы мебели теряют свои свойства, выходя из строя в самые неожиданные моменты. Чаще всего проблемы возникают с мягкой мебелью. Ее обивочный материал изнашивается, а в результате все изделие обретает неопрятный вид. Из-за этого нюанса может испортиться общее впечатление от всего помещения, где расположен потертый пуф, диван, кресло или мягкий уголок. Благо, сегодня появились организации, какие готовы взять на себя решение этой проблемы.

Владелец мягкой мебели, разумеется, может попробовать решить пикантный нюанс самостоятельно. Но для успеха в этом начинании потребуются особые навыки и умение работать с фактурой обивочного материала. Если опыта в этом деле нет, то можно все испортить, потеряв при этом сумму средств, вложенную в приобретение кожи, велюра или другой обивки.

Новый наряд для любимой мебели

Качественная перетяжка мебели - это процедура, с какой сложно справиться обычному человеку, но под силу профессионалам. Всего несколько простых условий необходимы для работы мастеров.

Во-первых, заказчик должен четко описать свои желания в отношении нового обивочного материала и обсудить с исполнителем все тонкости предстоящего процесса. Например, владельцы домашних животных будут рады видеть в роли нового "наряда" для мягкой мебели ткани "антикоготь", какие не боятся механического воздействия и попыток заострения коготков о поверхность.

Во-вторых, на предварительном этапе оговариваются все предстоящие процедуры и оплата за них. Могут ли работы проводиться на территории заказчика? В исключительных случаях мастера готовы пойти на такие уступки, но тогда следует быть готовыми к тому, что в доме окажутся многочисленные инструменты и специализированное оборудование для перетяжки мебели, а стоимость работы вырастет минимум вдвое. Плата за транспортировку дивана или кресла в адаптированные под работу условия труда и возвращение изделия обратно заказчику все-таки окажется существенно ниже.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent