Войти  |  Регистрация
Авторизация

Резиновая черепица



Резиновая черепица


Крыша считается одним из основных элементов дома, и ее покрытию уделяют особое внимание. На сегодняшний день у потребителя есть большой выбор кровельных материалов, для монтажа которых на высоких зданиях совсем нелишнем будет заказать прокат строительных люлек. Но все же стоит обратить внимание на новинку - резиновую черепицу. Этот материал изготовлен из резинового вторсырья и опилок, которые подвергаются специальной переработке. Сами резиновые плитки необычно выглядят и имеют различные фактуры.

Резиновая черепица соответствует основным требованиям к кровельным материалам. Новый материал высококачественный, недорогой и долговечный. Для современных потребителей важно, что резиновая черепица не выделяет вредных веществ и не наносит вреда здоровью. На рынке кровельных материалов новинка пользуется спросом.

Резиновые плитки могут защитить здание от неблагоприятного воздействия осадков, ветра, пыли, солнца и так далее. Черепица из резины устойчива к воздействию ультрафиолета, не ломается, не гниет, не трескается и не крошится. На крышу, покрытую резиновой черепицей, может свободно вставать взрослый человек. И резкие перепады температуры для нового материала не помеха.

Резиновая черепица отличается малым весом, что облегчает монтажные работы и снижает нагрузку на фундамент. Во время дождя резиновая кровля не создает шума, в отличие от кровли из металла. Резиновой плитке просто придать нужную форму, достаточно произвести обработку ножом. При возникновении повреждений на резиновой кровле можно провести ремонт самостоятельно. С этой целью можно заменить поврежденные плитки или наложить заплатки.

Чтобы резиновая черепица прослужила подольше нужно соблюдать правила монтажа кровли. Ориентировочный срок службы нового материала составляет 50 и более лет. Монтаж резиновых плиток не представляет сложностей, потому что в них есть фиксаторы, через которые производится соединение черепицы. Первое время резиновая кровля издает запах, но достаточно 10 дней, чтобы он пропал.

В последние годы количество автомобилей резко увеличилось, в результате возросло число отработанных шин. Отработанные покрышки, из которых изготавливается черепица, представляют угрозу для окружающей среды.Поэтому использование их в производстве резиновых плиток, уменьшает угрозу экологии. После окончания использования резиновой черепицы ее можно утилизировать либо переработать.Резиновые плитки изготовлены из вторсырья, что позволяет сохранить ресурсы.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent