Войти  |  Регистрация
Авторизация

Рифленый алюминиевый лист



Рифленый алюминиевый лист
Рифленые алюминиевые листы применяются для облицовки пола и ступеней, могут использоваться и как декоративный материал. В стилях «техно» и «хай-тек» такие листы могут применяться как для создания элементов декора, так и для мебели, стеновых панелей и ограждений.

Важных свойств такой материал имеет достаточно много. Легкость среди них нередко занимает первостепенное значение. Купить алюминиевый рифленый лист со склада в СПб может любой человек, получив тем самым качественный и красивый материал, который можно использовать в самых разных ситуациях. Разновидностей рифленых листов из алюминия существует несколько. Самым простым считается материал с одной насечкой. Также встречаются варианты с двумя насечками и качественным антискользящим рисунком. Количество насечек – основное отличие разных вариантов листов из алюминия, предлагаемых одной компанией.

Алюминий проявляет к воздействиям окружающей среды потрясающую устойчивость. Это по праву можно считать основным достоинством материала. Использовать листы могут даже в морской среде, а не только на улице. Специальные защитный слой укрывает не окрашенный алюминий во время окисления. Материал приобретает характерный стальной оттенок.

Алюминиевые листы отлично сочетаются с самыми разными материалами. Они могут использоваться одновременно с камнем, деревом, стеклом или чем-то еще. В офисах, магазинах и других учреждениях внутренняя отделка нередко осуществляется с применением этого долговечного материала. Выпуклый рисунок рифленых разновидностей дополняет шероховатую матовую поверхность. В качестве покрытия для пола использовать данные листы очень удобно.

Надежность и прочность алюминиевых листов дает возможность использовать их во многих отраслях промышленности и автомобилестроении. Для таких изделий рифленая поверхность достаточно важная. Смотрится материал оригинально и даже изысканно. Он имеет нескользящие характеристики, поэтому им можно покрывать полы в местах особой опасности. Это недорогой, но очень качественный вид металлопроката, поэтому спрос на него остается стабильно высоким уже много лет.

Алюминий – легкий материал, поэтому конструкции из листов и отделка никакой серьезной дополнительной нагрузки не несут. Основные конструкции укреплять не требуется. Служит рифленый алюминиевый лист очень долго, так как хорошо противостоит практически всем видам воздействий.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent