Войти  |  Регистрация
Авторизация

Коротко об излишках испанской недвижимости



Коротко об излишках испанской недвижимости


Темпы восстановления испанского сектора недвижимости напрямую связаны с количеством «зависших» у владельцев излишков жилья, именно об этом сегодня говорят практически все эксперты. А тем временем количество этого жилья находится на весьма высоком уровне, ведь в предвкушении восстановления рынка строители прошли стадию своеобразного бума.

В данный момент количество излишков жилой недвижимости на просторах пиренейского королевства исчисляется одним миллионом шестьюстами тысячами объектов. В их числе пятьсот две тысячи вновь построенных объектов, которые продаются весьма неравномерно и потому весьма сложны в прогнозировании. В общем количестве шестьсот восемьсот восемь тысяч объектов на территории крупных городов и триста тридцать одна тысяча – на побережье.

При этом шестьсот пятьдесят семь тысяч объектов продаются там, где со спросом и вовсе проблематично. Это небольшие города с отсутствующей или остановившейся промышленностью. Также большой проблемой является спрос на восточном побережье Испании – а именно в Альмерии, Кастельоне и Мурсии. В этих регионах даже при полном отсутствии строительной активности достаточно много предложений будет еще в течение следующих шести с половиной лет!
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent